
Свекровь
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Свекровь
Ольга2103 писал(а):мне гадалка предсказала жить долгогого буду
Ну так будеш откладывать откладывать откладывать и бац и проглядела момент!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Свекровь
Возник коварный план :
Делаеш сейчас ,прячеш в дальний угол -сами потом достанут!!!
Оставить на них ещё записку "осторожно яд" сами виноваты будут за непослушание!
Делаеш сейчас ,прячеш в дальний угол -сами потом достанут!!!
Оставить на них ещё записку "осторожно яд" сами виноваты будут за непослушание!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Свекровь
А мне со свекровью повезло)))
Приезжает 2-3 раза в год, на 2-4 дня, и то половину времени у дочери проводит, у нее тут сын и дочка, жить не учит, с дочкой меня обсуждает(недавно выяснилось
), но меня это как то мало волнует
Короче не помогает, но и не мешает, даже по телефону с ней не говорю, просто привет через мужа передаю и все)))
Приезжает 2-3 раза в год, на 2-4 дня, и то половину времени у дочери проводит, у нее тут сын и дочка, жить не учит, с дочкой меня обсуждает(недавно выяснилось
), но меня это как то мало волнует
Короче не помогает, но и не мешает, даже по телефону с ней не говорю, просто привет через мужа передаю и все)))
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Свекровь
Veronika писал(а):с дочкой меня обсуждает(недавно выяснилось), но меня это как то мало волнует
Короче не помогает, но и не мешает, даже по телефону с ней не говорю, просто привет через мужа передаю и все)))
это определение "холодной ненависти"

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Свекровь
lampokrut писал(а):Возник коварный план :
Делаеш сейчас ,прячеш в дальний угол -сами потом достанут!!!![]()
Оставить на них ещё записку "осторожно яд" сами виноваты будут за непослушание!
записку даже оставлять не надо - от одного внешнего вида уже страшно
Нормальные это есть не будут. 
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Свекровь
Ольга2103 писал(а):Ооой,а вы ещё живы???????![]()
![]()
ну я ж не ем ваши говнопельмени. Травите ими других. И психами-истериками вашими. Дивная свекровь будет, ога

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Свекровь
Ольга2103 писал(а):Хочешь поговорить,жду в гости в тему Ольга2103,я даже готова в бан уйти(поболтаем)
![]()
![]()
вы мне неинтересны ни в каком виде. А в бан уйти - да... это хорошая идея, скатертью дорога. А то уже тошнит от ваших тупых картиночек, несмоешных баянов и цветуечков. Кич, одни словом.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Ольга2103
- Сообщения: 2922
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1131 раз
- Поблагодарили: 446 раз
Re: Свекровь
А чё так сдулась?Я только начала... А вот вы мне теперь очень интересны вот вам цветочки



)