Свекровь

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#76

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 14:33

Чёй то я не успею,мне гадалка предсказала жить долгогого буду :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Свекровь

#77

Непрочитанное сообщение lampokrut » 26 мар 2014, 14:43

Ольга2103 писал(а):мне гадалка предсказала жить долгогого буду

Ну так будеш откладывать откладывать откладывать и бац и проглядела момент!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#78

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 14:45

Да я сама уже подумала,наврала она :cry:

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Свекровь

#79

Непрочитанное сообщение lampokrut » 26 мар 2014, 15:21

Возник коварный план :
Делаеш сейчас ,прячеш в дальний угол -сами потом достанут!!! :D
Оставить на них ещё записку "осторожно яд" сами виноваты будут за непослушание!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Свекровь

#80

Непрочитанное сообщение Veronika » 26 мар 2014, 15:27

А мне со свекровью повезло)))
Приезжает 2-3 раза в год, на 2-4 дня, и то половину времени у дочери проводит, у нее тут сын и дочка, жить не учит, с дочкой меня обсуждает(недавно выяснилось :) ), но меня это как то мало волнует :Yahoo!:
Короче не помогает, но и не мешает, даже по телефону с ней не говорю, просто привет через мужа передаю и все)))

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#81

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 15:29

Ох,lampokrut,не завидую твоим будущим невесткам,зятьям. :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Свекровь

#82

Непрочитанное сообщение sunrise » 26 мар 2014, 15:31

Veronika писал(а):с дочкой меня обсуждает(недавно выяснилось :) ), но меня это как то мало волнует :Yahoo!:
Короче не помогает, но и не мешает, даже по телефону с ней не говорю, просто привет через мужа передаю и все)))

это определение "холодной ненависти" :D

Аватара пользователя
Тана
Автор темы
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Свекровь

#83

Непрочитанное сообщение Тана » 26 мар 2014, 18:08

моя тоже иногда такую тактику занимает, но срывается :D

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#84

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 19:04

Тана,срывается и....???? :D

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Свекровь

#85

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 19:44

lampokrut писал(а):Возник коварный план :
Делаеш сейчас ,прячеш в дальний угол -сами потом достанут!!! :D
Оставить на них ещё записку "осторожно яд" сами виноваты будут за непослушание!

записку даже оставлять не надо - от одного внешнего вида уже страшно :bad: Нормальные это есть не будут. :pardon:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#86

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 20:35

Ооой,а вы ещё живы??????? :shock: :shock: :shock:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Свекровь

#87

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 20:41

Ольга2103 писал(а):Ооой,а вы ещё живы??????? :shock: :shock: :shock:

ну я ж не ем ваши говнопельмени. Травите ими других. И психами-истериками вашими. Дивная свекровь будет, ога :roll:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#88

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 20:50

Хочешь поговорить,жду в гости в тему Ольга2103,я даже готова в бан уйти(поболтаем :wink: ) :Rose: :Rose: :Rose:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Свекровь

#89

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 мар 2014, 20:52

Ольга2103 писал(а):Хочешь поговорить,жду в гости в тему Ольга2103,я даже готова в бан уйти(поболтаем :wink: ) :Rose: :Rose: :Rose:

вы мне неинтересны ни в каком виде. А в бан уйти - да... это хорошая идея, скатертью дорога. А то уже тошнит от ваших тупых картиночек, несмоешных баянов и цветуечков. Кич, одни словом.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Свекровь

#90

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 26 мар 2014, 20:57

А чё так сдулась?Я только начала... А вот вы мне теперь очень интересны вот вам цветочки :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться в «Родители и дети»