solnceVno4i писал(а):да уж почти 7 лет прошло с нашей последней встречи.
Она даже внука не навещает?
Очень многих таких знаю....
и не знаю, как так можно....
solnceVno4i писал(а):да уж почти 7 лет прошло с нашей последней встречи.
Много узнала полезного для себя,чтоб в будущем не совершать таких ошибок.Думаю я буду замечательной свекровью! 
Тана писал(а):Она даже внука не навещает?
Очень многих таких знаю....
Ольга2103 писал(а):Думаю я буду замечательной свекровью!

lampokrut писал(а):Тана писал(а):Она даже внука не навещает?
Очень многих таких знаю....
А как вариант не дают свидеться!Не?

solnceVno4i писал(а):дык она и запомнилась мне. тем, что не помогала со свадьбой, даже хотя бы физически. вопрос даже не в финансах

lampokrut писал(а):А как вариант не дают свидеться!Не?

Ольга2103 писал(а):Думаю я буду замечательной свекровью!

sima8484 писал(а):Кстати, на всех свадьбах что я была и о которых знаю, свекровь никогда не помогала


Ольга2103 писал(а):чтоб помнили меня
и даже после смерти в могиле буш переворачиваться! 
Conqwest писал(а):sima8484 писал(а):Кстати, на всех свадьбах что я была и о которых знаю, свекровь никогда не помогала
что, даже рушником молодых не повязывала?

solnceVno4i писал(а):кто сказал, что я не даю с ребенком видеться?
Ольга2103 писал(а):Ну это ближе туда к старости