
Типография НПИ
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Типоография НПИ
Телефон: (8635) 25-53-03
Адрес: 346428, РОСТОВСКАЯ область, г. НОВОЧЕРКАССК, ул. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 132
вроде как
viewtopic.php?f=21&t=42227#p664053
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Типография НПИ
sunrise
если идти мимо главного, то упрусь я в поликлинику
а на карте новочеркасска просвещения 132 - вообще где-то в районе ул.грекова показывает угловой дом
если идти мимо главного, то упрусь я в поликлинику
а на карте новочеркасска просвещения 132 - вообще где-то в районе ул.грекова показывает угловой дом

- Tina_miss
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: TOYOTA CELICA
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Типография НПИ
а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи. первый этаж на сколько я помню.
верните в моду доброту...
-
snickers21
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:17
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 68 раз
Re: Типография НПИ
ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Типография НПИ
Tina_miss писал(а):а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи.
ну ить тему создала с просьбой ткнуть по карте, люди!
не понятно где какие ворота. если направо поверну - это я вдоль забора нпишного пойду, хде там ворота??
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Типография НПИ
взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием. А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти 
Добавлено спустя 23 секунды:
когда-то - это когда?

Добавлено спустя 23 секунды:
snickers21 писал(а):ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.
когда-то - это когда?

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Типография НПИ
snickers21 писал(а):ул. Первомайская, напротив детской поликлиники.В тот район когда то переехала, возможно там и осталась.
час от часу не легче

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Типография НПИ
беладонна писал(а):Tina_miss писал(а):а ты потом сверни вправо (перед рельсами) и в первые ворота заходи.
ну ить тему создала с просьбой ткнуть по карте, люди!
не понятно где какие ворота. если направо поверну - это я вдоль забора нпишного пойду, хде там ворота??
каждый забор заканчивается когда-то калиткой

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Типография НПИ
OE35 писал(а):взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием.
у меня куча дел и детей, мне надо целенаправленно смотаться туда-сюда
OE35 писал(а):А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти
телефон который я нагуглила что-то не отвечает

- Tina_miss
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: TOYOTA CELICA
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Типография НПИ
беладонна
свернешь направо. идешь метров 50 где то. они прям сразу будут. не пропустишь
свернешь направо. идешь метров 50 где то. они прям сразу будут. не пропустишь

верните в моду доброту...
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Типография НПИ
беладонна писал(а):OE35 писал(а):взять "языка" - студента поближе к Главному корпусу и расспросить с пристрастием.
у меня куча дел и детей, мне надо целенаправленно смотаться туда-сюдаOE35 писал(а):А лучше позвонить и они, в типографии, охотно расскажут ,где у них сейчас вход. У них же антитеррористические мероприятия, так просто в ворота не зайти
телефон который я нагуглила что-то не отвечает
25-53-03 да, не отвечает. А другого у меня нет. Может, тетеньки вышли куда - у них так бывает. Попозже попробовать. Или через приемную НПИ узнать точный номер.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
snickers21
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:17
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 68 раз
Re: Типография НПИ
Издательский дом «Политехник»
Руководитель подразделения: Середин Лев Михайлович.
Тел.8 (8635) 255-303, 255-675
возможно это оно.
еще кое что:
и.о. директора 249248
стол заказов 227097
Руководитель подразделения: Середин Лев Михайлович.
Тел.8 (8635) 255-303, 255-675
возможно это оно.
еще кое что:
и.о. директора 249248
стол заказов 227097
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Re: Типография НПИ
Спросил у дочери - в РТ типографию закрыли, нужно обращаться на первомайскую, напротив детской поликлиники 
