Сноуборд

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Сноуборд

#586

Непрочитанное сообщение sima8484 » 28 фев 2014, 11:11

Никто недавно не был в Домбае? Поделитесь впечатлением :oops:

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Сноуборд

#587

Непрочитанное сообщение wheel » 28 фев 2014, 11:41

некто были на этих выхах. чего интересует?
Вложения
IMAG0153.jpg
домбай 21.02.2014

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сноуборд

#588

Непрочитанное сообщение Snake » 28 фев 2014, 11:49

Были в конце января, накатались по пухляку, как раз много выпало и людей не много было!
Вложения
IMG_0320.JPG
IMG_0343.JPG
IMG_0379.JPG
IMG_0384.JPG

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Сноуборд

#589

Непрочитанное сообщение wheel » 28 фев 2014, 12:05

ну, щас-то уже снега как раз мало, а в посёлке так и ваще нету.
но на склонах и самих трассах, пятёрке, югославке снег есть. если кому фрирайд нужен, то камни торчат.
катались в одних флисках, по солнцу. температура плюсовая.
местами лёд.

и вряд ли будет ещё снегопад в этом году, предпосылок к этому нет.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Сноуборд

#590

Непрочитанное сообщение sima8484 » 28 фев 2014, 15:22

wheel писал(а):и вряд ли будет ещё снегопад в этом году, предпосылок к этому нет.

Сегодня по прогнозу погоды должен идти местами снег :D

ВераСПб
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 09:48
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сноуборд

#591

Непрочитанное сообщение ВераСПб » 28 фев 2014, 15:24

У меня есть хороший сноуборд на продажу размер ботинок 41. Почти новый, цветной , мягкий, ботинки и крепления белые. Но только к следующему сезону уже, тк.к он в др. регионе лежит.
Начальному уровню могу научить! Училась сама! Ничего сложного нет.
В Домбай ездит регулярно группа из НПИ кататься.

Аватара пользователя
Flesh
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#592

Непрочитанное сообщение Flesh » 06 мар 2014, 10:53

Ну что,кто нибудь собирается ехать в послеолимпийский Сочи? Я думаю будет очень весело и круто. Тем более цены более чем доступные))
Если кто поедет пишите,вместе будет веселее
Вложения
230_4827.jpg
230_4827.jpg (82.96 КБ) 1464 просмотра
230_4828.jpg
230_4828.jpg (113.28 КБ) 1464 просмотра

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#593

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 мар 2014, 07:37

Предложение клёвое, было бы время - поехал бы. А так - удачно покатать!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Flesh
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#594

Непрочитанное сообщение Flesh » 25 мар 2014, 19:58

Весенний лагерь Quiksilver New Star прошол на ура...Было очень жарко
Вложения
72Ux4G3yyAg.jpg
EvYS7zUi2Xs.jpg
Fbv-0On2fSA.jpg
MWqXXvN39OY.jpg
sBRVRMSxkyw.jpg
wPRgZHLwG5w.jpg

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сноуборд

#595

Непрочитанное сообщение Pol » 25 мар 2014, 20:00

На сновборде сновбордист
Прыгал как парашутист
Упадёт - и мордой в снег
Вот же, увлечённый человек! ©
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сноуборд

#596

Непрочитанное сообщение Snake » 26 мар 2014, 08:15

Был на выхах в Домбае, накатался вкайф! Снега много, солнца тоже, лицо обгорело, как ни прикрывался. :Yahoo!:
Вложения
IMG_7708.JPG
IMG_7694.JPG
IMG_7772.JPG
IMG_7775.JPG
IMG_7796.JPG
IMG_7846.JPG
IMG_7781.JPG

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#597

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 окт 2014, 18:08

На Азау снег пошёл)
Вложения
542a7eaea4da7_20140930135629GoogleChrome.png
542a7eaea4da7_20140930135629GoogleChrome.png (246.27 КБ) 1159 просмотров
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#598

Непрочитанное сообщение id38 » 04 окт 2014, 18:48

Уже растаял.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сноуборд

#599

Непрочитанное сообщение Snake » 06 окт 2014, 11:39

Вчера в Домбае снежок сыпал
Вложения
IMG_0122.JPG

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Сноуборд

#600

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 окт 2014, 15:23

В Гудаури был кто? Как там условия, трассы, инфраструктура? Как добираться из Ростова?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Увлечения»