http://vk.com/event67878194
Лично у меня есть большое желание - и я в нём не одинок
- съездить с ними в Волгодонск, познакомиться с новым интересным городом, в котором ни разу не был, получить заряд живого музыкального позитива и славно оторваться под цепляющие скашные ходы, совмещённые со старым добрым панковским драйвом
- в общем, нетривиально и интересно провести субботние день и вечер, плавно переходящие в воскресное утро
Желающие поехать с нами - пишите
Если нас будет хотя бы человек 5-6 - группа будет нанимать чартерный, так сказать, транспорт соответствующего количеству желающих размера, что будет по сравнению с обычным рейсовым автобусом дешевле, удобнее и, ясен-красен, веселее
Тема здесь, личка вон там, телефон, кому будет нужен, скину 