Причины разводов

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.

Причина распада семьи

Алкоголизм, наркомания
16
14%
Отсутствие квартиры
3
3%
Материальное неблагополучие
13
12%
Сами супруги
37
33%
Измена
25
23%
Другое
17
15%
 
Всего голосов: 111

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Причины разводов

#31

Непрочитанное сообщение sima8484 » 11 мар 2014, 10:20

volesya писал(а):скандалы и с чувствами будут.

Когда есть чувства люди идут на перемирие, а когда чувств нет, то мириться нет желания. Плюс бывают такие люди, которые и не ругаются никогда.

Athal
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:11
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Причины разводов

#32

Непрочитанное сообщение Athal » 11 мар 2014, 10:23

Тана писал(а):жена другого :D пришла к отцу этого несчастного одноклассника с предложением создать ячейку.

Не сопротивление мужчины при взаимной симпатии часто приводит к браку.
Главное что бы мужчина думал головой, а не головкой, а женские тараканы в голове не сильно спорили с бабочками в других частях тела.

Аватара пользователя
Тана
Автор темы
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Причины разводов

#33

Непрочитанное сообщение Тана » 11 мар 2014, 10:30

Athal писал(а):Не сопротивление мужчины при взаимной симпатии часто приводит к браку.

Как говорит Дарк и мой муж- заставила :D

Athal
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:11
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Причины разводов

#34

Непрочитанное сообщение Athal » 11 мар 2014, 10:48

Тана
Не в силах больше противиться нахлынувшему счастью и будучи честным человеком, женился где-то через полтора года после того как "пришла в гости поговорить :oops: ". Из них полгода мне ещё пришлось уговаривать!
Ещё через полтора года родилась дочка.

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Причины разводов

#35

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 11 мар 2014, 11:18

Athal
вот казалось бы всё так хорошо складывалось... вотв чем тогда причина? вы нашли тот переломный момент, когда сломалось и покатилось?

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Причины разводов

#36

Непрочитанное сообщение Veronika » 11 мар 2014, 12:09

Masterbo писал(а):
Veronika писал(а):
Masterbo писал(а):а нефиг в телефоне лазить,смски читать ))))



Что значит "Нефиг"? Люди по природе любопытны и всегда есть вероятность что жена(муж) залезет в Ваш телефон(карман, вашу страничку в соц сети) и прочитает или увидит что- то....

люди по природе эгоисты и какими бы сильными ни были ваши чувства стоит оставлять партнеру личное пространство. да и не порядочно,в конце концов,шарить по карманам- телефонам)))



То есть если бы у Вас появились подозрения насчет жены, то Вы боролись бы со своей "эгоистичной натурой" и не стали бы выяснять ничего, так?

Athal
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:11
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Причины разводов

#37

Непрочитанное сообщение Athal » 11 мар 2014, 12:10

Нюша 777
конечно. Кратко:
Ты должен:
* развлекать
* уделять внимание, тепло и ласку
* защищать
* обеспечивать
и так далее и тому подобное.
Момент? Примерно когда ответный вопрос "Дорогая, а когда ты в последний раз уделяла мне тепло и ласку?" неловко повис в воздухе. Уточняющий вопрос "Скажи хотя бы в каком году" в конечном итоге привёл к закономерному итогу.
Так я стал сволочью, неспособной к перевоспитанию.
Мне по душе взаимность.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Причины разводов

#38

Непрочитанное сообщение lampokrut » 11 мар 2014, 12:46

Тана писал(а):без чувств скандалы начнутся

А с чуствами их не бывает?А какже?-Милые броняться ,тока тешаться!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Причины разводов

#39

Непрочитанное сообщение Тигренок » 11 мар 2014, 12:50

Да без скандалов вообще скучная семейная жизнь... :crazy:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Владимир1984
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Причины разводов

#40

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 11 мар 2014, 12:52

Athal писал(а):Нюша 777
конечно. Кратко:
Ты должен:
* развлекать
* уделять внимание, тепло и ласку
* защищать
* обеспечивать
и так далее и тому подобное.
Момент? Примерно когда ответный вопрос "Дорогая, а когда ты в последний раз уделяла мне тепло и ласку?" неловко повис в воздухе. Уточняющий вопрос "Скажи хотя бы в каком году" в конечном итоге привёл к закономерному итогу.
Так я стал сволочью, неспособной к перевоспитанию.
Мне по душе взаимность.

Во-во, умиляюсь иногда некоторым барышням, которые говорят мой парень должен быть обеспеченным, добрым, скромным, милым и красивым. На вопрос, а что ты готова ему дать, надолго задумываются.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тигренок писал(а):Да без скандалов вообще скучная семейная жизнь... :crazy:

Соглашусь, слишком тихо тоже не айс))), иногда маленькая ссора может встряхнуть семейную жизнь. :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Причины разводов

#41

Непрочитанное сообщение Masterbo » 11 мар 2014, 12:56

Veronika писал(а):То есть если бы у Вас появились подозрения насчет жены, то Вы боролись бы со своей "эгоистичной натурой" и не стали бы выяснять ничего, так?

есть очень хороший способ выяснения - диалог.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Причины разводов

#42

Непрочитанное сообщение lampokrut » 11 мар 2014, 12:57

Тигренок писал(а):Да без скандалов вообще скучная семейная жизнь.

Предварительные ласки? :oops:
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Причины разводов

#43

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 11 мар 2014, 12:58

lampokrut
скорее, качественные наказания после :twisted:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Причины разводов

#44

Непрочитанное сообщение lampokrut » 11 мар 2014, 12:59

Masterbo писал(а):есть очень хороший способ выяснения - диалог.

На повышенных тонах и со скалкой в руках! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Причины разводов

#45

Непрочитанное сообщение Тигренок » 11 мар 2014, 13:00

Ага, наказание - самое интересная часть скандала... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»