Мужчины и комп/видео игры

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#46

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 09:33

Настя-Счастье
Ну это еще приемлимо :D :good:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#47

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 мар 2014, 09:33

Сайман130 писал(а):вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?!

я на сайтах сижу не в ущерб семье, а только во благо. Недостаток общения компенсирую интернетом, а не звоню пятьдесят раз за день мужу и не отвлекаю его от дел. Так что он еще и рад, что я общаюсь в интернете :)

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#48

Непрочитанное сообщение Тана » 06 мар 2014, 09:35

О, я тоже не звоню! :D И ненавижу когда мне звонят!

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#49

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 09:40

Тана
а когда тебе кошка звонит- тоже ненавидишь? :lol:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#50

Непрочитанное сообщение Тана » 06 мар 2014, 09:42

Сайман130
она так не может :D Она тока ходит за мной везде. У неё ко мне, что-то есть :oops:

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#51

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 09:51

Тана
для тебя у нее есть что-то :lol:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Всешишкин
Сообщения: 28252
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Мужчины и комп/видео игры

#52

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 06 мар 2014, 09:52

Тана писал(а):У неё ко мне, что-то есть

предложение освободить ореал обитания... :lol:

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#53

Непрочитанное сообщение Тана » 06 мар 2014, 10:17

Мальчики, чё вы? Классная кошка, мы везде вместе :D

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#54

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 10:18

Тана
:shock:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#55

Непрочитанное сообщение Тана » 06 мар 2014, 10:19

Сайман130
а ты думал! зависимость :D

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мужчины и комп/видео игры

#56

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 06 мар 2014, 10:25

Ivan писал(а):Как вы относитесь к мужчинам (для определённости, скажем, от 20 лет), которые в свободное время дома/на работе играют в компьютерные/видео игры?

на работе ради Бога -пусть играет, а дома если только в свободное время, и если это не становится приоритетом. когда куча не сделанных дел есть, а он сидит рубится, то конечно отхватит люлей. а так.....да пусть хоть заиграется :)

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#57

Непрочитанное сообщение Яночка » 06 мар 2014, 10:27

sima8484 писал(а):я на сайтах сижу не в ущерб семье, а только во благо. Недостаток общения компенсирую интернетом, а не звоню пятьдесят раз за день мужу и не отвлекаю его от дел. Так что он еще и рад, что я общаюсь в интернете

Поддерживаю. В нете и новости узнаешь, и поболтаешь, и к ужину рецептик вкусняшки найдешь :)

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#58

Непрочитанное сообщение petrovna » 06 мар 2014, 10:33

Яночка писал(а): и к ужину рецептик вкусняшки найдешь :)

вчера нашла рецепт сациви-нямка ммм...))))
а вообще-
Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Мужчины и комп/видео игры

#59

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 мар 2014, 10:33

Вот чего мне форум не компенсирует так это общения, пальцы устают, а язык нет - муж бесится, что я все что прочитаю ему пересказываю.Я не понимаю, что значит у мужчин в браке нет своего свободного времени? с таким подходом можно его и за танчиками не увидеть, и вообще не увидеть. Дома вопросы решены, дети спать уложены, я вышиваю или книжку читаю, муж в танчики рубится часик-другой - почему нет? Безусловно, если он пытается в них влезть в воскресенье с утра перед завтраком, это ничем хорошим, само-собой, не закончится.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#60

Непрочитанное сообщение Ivan » 06 мар 2014, 10:52

Нюша 777 писал(а):на работе ради Бога -пусть играет

т.е. вас устраивает муж, который просто отсиживает на работе за некоторую зарплату определённое время,
стараясь не попасться на глаза начальству, играет в это время в компьютерные игры,

вместо того чтобы бла-бла-бла развиваться и стремится к успеху (к большей зарплате, к более высокой должности)?


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»