
Как вы относитесь к мужчинам (для определённости, скажем, от 20 лет), которые в свободное время дома/на работе играют в компьютерные/видео игры?
Без ограничений на вид игровой платформы:
- приставки
- компьютеры
- мобильные устройства
Без ограничений на вид игр:
- сетевые/онлайн
- оффлайн
- тяжёлые наркотики (WoT)
Без ограничений на отношения с мужчиной:
- муж/бойфренд
- потенциальный избранник, в принципе привлекательный для отношений, но играющий в игры
- мужчина, к которому вы лично индифферентны, но вас попросили (подруга) высказать о нём своё мнение
Мужчин при обсуждении прошу проявлять сдержанность

Слишком активно оправдываться или хвастаться не нужно

