Кукрыниксы
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Кукрыниксы
14 марта в Ростове-на-Дону в ПодZемке в 19.00 будут выступать Кукрыниксы
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
О, Кукры)
Интересно их живьём послушать.
Интересно их живьём послушать.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- vicemand
- Клёвинький
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
Кайф - когда небо горит огнем,
Когда мы утопаем в нем;
Кайф - когда среди огромных стен
Места нет для других систем.
Кайф - когда до обнаженных звезд
Не боится коснуться мост;
Кайф манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути.
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
Кайф - когда замыслы у небес
Открывают свой занавес;
Кайф - когда тысячи ярких снов
Поменяют значения слов.
Кукрыниксы - это даже не ноль, это величина отрицательная, при всей моей любви к русскому року.
Когда мы утопаем в нем;
Кайф - когда среди огромных стен
Места нет для других систем.
Кайф - когда до обнаженных звезд
Не боится коснуться мост;
Кайф манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути.
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
Кайф - когда замыслы у небес
Открывают свой занавес;
Кайф - когда тысячи ярких снов
Поменяют значения слов.
Кукрыниксы - это даже не ноль, это величина отрицательная, при всей моей любви к русскому року.
d for dead
- Ashata
- Сообщения: 2920
- Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 119 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
Не знакома с творчеством. Что-то хорошее? Текст, который Вайс выложил, мне не понравился.
Снусмумрик.
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Кукрыниксы
Ashata, стараюсь ничего из музыки не советовать ибо потом на ми ругаются)
Одна из песен была в "9й роте", как я поняла, называется "звезда"
Одна из песен была в "9й роте", как я поняла, называется "звезда"
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Ashata
- Сообщения: 2920
- Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 119 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
Йовин
Ну выбери мне самое любимое и кинь в контакт, я не буду ругаться. Тоже видела афиши, но меня больше 7 раса из ближайших концертов привлекает. Тока никто из друзей не хочет туда.
Ну выбери мне самое любимое и кинь в контакт, я не буду ругаться. Тоже видела афиши, но меня больше 7 раса из ближайших концертов привлекает. Тока никто из друзей не хочет туда.
Снусмумрик.
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Кукрыниксы
Ashata, это будет сложно)) Практически все любимые) Тот же и "Кайф".
Сейчас кину.
Сейчас кину.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
Ну явно не худшие представители русского рока.
На "Столкновении" есть песня, которая так и называется "9-я рота".
Хз, она или нет.
А ещё я их на МТВ видел, в Злобных Зрителях. Не знаю, попала та песня в ротацию или нет.
Одна из песен была в "9й роте"
На "Столкновении" есть песня, которая так и называется "9-я рота".
Хз, она или нет.
А ещё я их на МТВ видел, в Злобных Зрителях. Не знаю, попала та песня в ротацию или нет.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- vicemand
- Клёвинький
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
JusTis писал(а):Ну явно не худшие представители русского рока.
Даа?..
"По раскрашенной душе" могу без содрогания слушать, но всё остальное - ад.
Добавлено спустя 29 секунд:
а, стоп, "Сектор газа" хуже, конечно. Это абсолютное зло.
d for dead
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
Хм, а "По раскрашенной душе" не особо-то отличается по манере исполнения от остальных песен.
Личная неприязнь к Горшеневым?
Личная неприязнь к Горшеневым?
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
-
dreaddrearydead
- Сообщения: 2425
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 38 раз
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Кукрыниксы
dreaddrearydead
одно др. не мешает.
Надо только немного поворовать-поубивать.
одно др. не мешает.
Надо только немного поворовать-поубивать.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison