А давайте...

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Эльф
Автор темы
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

А давайте...

#1

Непрочитанное сообщение Эльф » 22 дек 2008, 11:28

А давайте устроим серию фотоконкурсов по разным тематикам...С определением победителей, и раздачей виртуальных орденов...Или вообще предложение администрации форума создать в этом разделе, подраздел фотоконкурсы...наверняка много чего у кого есть...главное что бы свое... :)
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2008, 11:30

Предлагай идеи :-)
У меня есть мысль одна, можешь связаться с Йовин, я ей уже рассказал, но её надо дооформить чуть.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: А давайте...

#3

Непрочитанное сообщение Йовин » 22 дек 2008, 17:14

Если народ устраивают виртуальные ордена, то думается с тематикой быстро определимся.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
volkiry
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:37
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#4

Непрочитанное сообщение volkiry » 22 дек 2008, 18:06

Присоединяюсь!!! :)
Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: А давайте...

#5

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 22 дек 2008, 18:15

А судьи кто? :P
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: А давайте...

#6

Непрочитанное сообщение Йовин » 22 дек 2008, 18:19

Форумчане жжж))
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Эльф
Автор темы
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#7

Непрочитанное сообщение Эльф » 23 дек 2008, 09:17

Ну допустим можно фотке под номером выкладывать, плюсовать, за определенный номер, потом подсчитать плюсы...Можно выложить фотки, затем присвоить им опять же номера, и выставить на голосование...допустим расставить в порядке приоритета, и выслать либо в личку либо каким другим способом судьям, это примерно тоже самое что было в теме лучших книг по версии Новочеркасск.нет...
Судьи...а кто допустим конкретный конкурс организует, плюс кто-то еще в нагрузку, дабы небыло обвинений в некорректности подсчета...Только давайте сразу определимся с правилами...Предлагаю за раз проводить не больше одного конкурса, по одной теме...причем новый конкурс можно начать допустим когда закончилась регистрация, предидущего...(Ну что бы не терять время которое уйдет на голосование, подсчет голосов, объявление результатов)
Выкладывать по одной фотке, в одну тему...
Естетственно авторство фотки обязательно...
Ну вот как-то так, есть предложения-критика, предлагайте и критикуйте...
Может что еще надумаю, позже
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: А давайте...

#8

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 23 дек 2008, 09:44

Йовин писал(а):Форумчане жжж))

так не интересно) я же за себя буду голосовать, покупать голоса, запугивать форумчан, регить подставные ники... :twisted: :crazy: :ROFL:
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 дек 2008, 09:45

Эльф
Ты тему конкурса предлагай
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Эльф
Автор темы
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#10

Непрочитанное сообщение Эльф » 23 дек 2008, 10:13

Оки...создаю новую тему...
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: А давайте...

#11

Непрочитанное сообщение Йовин » 17 фев 2009, 16:55

Есть предложения по новым темам конкурса?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Эльф
Автор темы
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#12

Непрочитанное сообщение Эльф » 17 фев 2009, 18:10

est' "drugie strani"...8)))
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: А давайте...

#13

Непрочитанное сообщение Йовин » 17 фев 2009, 22:26

гм. ну-ну)
общедоступна)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#14

Непрочитанное сообщение Giorgio » 18 фев 2009, 07:29

Эльф писал(а):est' "drugie strani"...

Я думаю не стоит, во первых есть такая тема в разделе "фото", во вторых не все находятся в равной ситуации.

Я предлагаю тему B O M B I N I (дети).
На мой взгляд дети самый привлекательный объект для съёмок, и не самый простой технически.
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: А давайте...

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 фев 2009, 08:36

да.. и идти никуда не надо, объект для творчества всегда под рукой :D
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Объявления: купить, продать»