Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Доброго времени суток.Узнал недавно,что у нас 2 апреля в Донском театр драмы и комедии В.Ф. Комиссаржевской будет выступать легендарный ЕВП. Сразу обозначу свое отношение к нему.Для меня Петросян-уважаемый дядя почтенного возраста,побывавшего и в зените своей славы,и пустивший ее по ветру позже.Дело в том,что в Москве мои родители ходили на его концерт в 70-х,и,как говорят,даже тогда ничего смешного за ним не заметили.Но,признаюсь,несмотря на это,я бы сходил посмотреть лично,дабы узнать ответ на волнующие меня вопросы:а так ли плох Петросян?Надо ли делать скидку на возраст?Смеются ли люди на его концертах?Являются ли деньги основной целью его выступлений(цена на аналогичный концерт ЕВП в Москве стоит 1500-2500,у нас без понятия)?ведь настоящие артисты должны развлекать не ради денег,и даже не ради выдавливания смеха со зрителей,а исключительно ради искусства.
Интересно,есть ли форумчане,у которых так же неоднозначное мнение о сабже?
Интересно,есть ли форумчане,у которых так же неоднозначное мнение о сабже?
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Не то чтобы Петросян совсем не смешной... Просто, как я понял, после просмотра его выступлений, его шутки рассчитаны на то поколение, которое сейчас уже на пенсии...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Zarkon писал(а):Не то чтобы Петросян совсем не смешной... Просто, как я понял, после просмотра его выступлений, его шутки рассчитаны на то поколение, которое сейчас уже на пенсии...
Верно,однако есть юмор,который не умирает,проходя через поколения...Взять Том и Джерри.Гениально и просто,но этому мультфильму уже за 70 лет...Однако любим разными поколениями.Есть же Чарли Чаплин.Да тот же Райкин,если говорить о нашей стране,ой как не устарел,и пускай у него юмор не очевиден,но актуален был в Брежневское время,остается таким и сейчас.
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
58st10punkt писал(а):Гениально и просто,но этому мультфильму уже за 70 лет...
В детстве я был рад за мышку, а когда повзрослел, мне было очень жалко кота. © цитата
58st10punkt писал(а):Есть же Чарли Чаплин.
Этот комик был эталоном комедии того времени.

58st10punkt писал(а):Да тот же Райкин,если говорить о нашей стране,ой как не устарел,и пускай у него юмор не очевиден,но актуален был в Брежневское время,остается таким и сейчас.
Не скажу за Райкина, на мой взгляд Задорнов, не смотря на некоторые дерзкие заявления к другим странам, пытается держаться на плаву, используя в своих концертах и некоторый жаргон современной молодёжи. Что-то у него получается, а что-то звучит глупо...
Ну и КВН...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Zarkon писал(а):В детстве я был рад за мышку, а когда повзрослел, мне было очень жалко кота. © цитата
От того,что стало жалко кота,этот мультфильм перестал быть забавным?
Этот комик был эталоном комедии того времени.
Некоторые его работы не выглядят плохо даже сейчас,после ста лет развития кинематографа.Так вот и Петросян был едва ли не самым популярным в свое время,и вдруг резко стал самым гонимым и ненавистным.
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
58st10punkt писал(а):От того,что стало жалко кота,этот мультфильм перестал быть забавным?
Нет конечно. Правда сама идея начинает устаревать. Их полнометражные фильмы, которые выходят с 1992-го по наши годы (последний из них вышел в августе прошлого года), пытаются выкрутиться за счёт юмора, но... Если старый мультсериал смотрят от мала до велика, то новые фильмы рассчитаны практически только на самую молодую публику...
Но извините, я отвлёкся от темы...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- Иван без помидоров
- Сообщения: 942
- Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:37
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: лада комаро
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Zarkon писал(а):Их полнометражные фильмы, которые выходят с 1992-го по наши годы
Это полный кал...Как можно было научить их разговаривать?да еще и петь,и быть друзьями...Такой же полнометражкой мог быть мульт про кого угодно,ан нет,надо было испоганить идею враждующих кота и мыши...
Добавлено спустя 59 секунд:
Иван без помидоров писал(а):А ст 117 п. Б не катит?
А что с ней?
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Петросян молодец.
родители раньше смотрели и я с детства смотрел с ними, щас мне уже не привлекателен его юмор, а они так же смотрят.
щас я подсел больше на камеди канал, а они его не догоняют
родители раньше смотрели и я с детства смотрел с ними, щас мне уже не привлекателен его юмор, а они так же смотрят.
щас я подсел больше на камеди канал, а они его не догоняют

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
58st10punkt
Да вот нет, я смотрел не все. В некоторых они молчат, а говорят все остальные.
Статья 117
Истязание...
Часть 2 Пункт Б
... по отношению к лицу, исполняющему свои служебные обязанности (ловля мышей).
Да вот нет, я смотрел не все. В некоторых они молчат, а говорят все остальные.
58st10punkt писал(а):А что с ней?
Статья 117
Истязание...
Часть 2 Пункт Б
... по отношению к лицу, исполняющему свои служебные обязанности (ловля мышей).
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Zarkon писал(а):58st10punkt
Да вот нет, я смотрел не все. В некоторых они молчат, а говорят все остальные.
Ну я про первую полнометражку)))
Zarkon писал(а):Статья 117
Истязание...
Часть 2 Пункт Б
... по отношению к лицу, исполняющему свои служебные обязанности (ловля мышей).
Если так,то вопрос к сценаристам.Очень бы катил такой поворот для сюжета какой-нибудь серии
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
по молодости Петросяна нормально воспринимал, равно как и Хазанова, Винокура...
Щас никак, ни эту троицу, ни всю юморную шоблу с телеканала "Россия", по-моему.
Камеди - да, прикольно, остроумно.
И не в возрасте дело, я про восприятие, а в состоянии души.
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
кстати, Камеди, на заре становления, был весьма скабрезным, пошловатым.
потом, видно бабосы появились на более дорогих авторов, и ничё стало.
Щас никак, ни эту троицу, ни всю юморную шоблу с телеканала "Россия", по-моему.
Камеди - да, прикольно, остроумно.
И не в возрасте дело, я про восприятие, а в состоянии души.
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
кстати, Камеди, на заре становления, был весьма скабрезным, пошловатым.
потом, видно бабосы появились на более дорогих авторов, и ничё стало.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Петросян ещё огого старичелло.
ему под силу возить с собой массовку зала для закадрового хохота.
ему под силу возить с собой массовку зала для закадрового хохота.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Концерт Евгения Ваганыча Петросяна
Zarkon писал(а): его шутки рассчитаны на то поколение, которое сейчас уже на пенсии...
та неее
Просто Пакс писал(а):И не в возрасте дело, я про восприятие, а в состоянии души.
вот да
когда то я, будучи совсем не взрослым и в отсутствие многочисленных конкурентов для этого мастодонта отечественных хиханек, петросян воспринимался. не смешно, но забавно порой. сейчас же та неимоверная глупость и кагбе "очень" законспирированная пошлость, которую выдают дедушка юмора и его бригада, вызывает гамму забавных чувств - от изумления этим бредом до омерзения от происходящего.