Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#1

Непрочитанное сообщение USiL » 19 янв 2014, 12:28

Приветствую всех любителей рока! У меня для вас хорошие новости! Во-первых, за прошедший месяц у нас выступили замечательные коллективы из Новочеркасска и Ростова ( тут можно найти фотоотчеты о каждом выступлении http://vk.com/tankspunks), и, в ближайшее время, приедут группы из Краснодара, Питера и Москвы. Следите за новостями в группе)) Во-вторых, с понедельника в баре появится живое *иво)) Светлое, темное, нефильтрованное - на любой вкус. В-третьих, теперь у нас можно репетировать. Аппараты достойные, сами понимаете, в помощь - наш звукарь. В любой день недели и почти в любое время. И, в-четвертых, мы "затарились" мебелью по-полной, так что теперь у нас можно отмечать дни рождения и корпоративы. Можно даже со своей едой и напитками, мы можем организовать выступление рок-группы или аниматоров, гоу-гоу и всё, что вашей душе будет угодно) Рок живет в рок-клубе "Танки-Панки"! Viva la rock!!!

Санёк17
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:59
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#2

Непрочитанное сообщение Санёк17 » 19 янв 2014, 12:35

USiL, советую освещать тему грядущих событий в своей теме на форуме, ибо информации о концертах ноль.
P.S. Не все любители рока пользуются социальными сетями.

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#3

Непрочитанное сообщение USiL » 19 янв 2014, 12:48

Хороший совет. Так и будет, для этого я тему эту и создал - теперь "вещать" будем и на этой частоте)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 янв 2014, 12:51

А еще можно попросить Sarry чтобы он тему прикрепил.
/oo\

USiL
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#5

Непрочитанное сообщение USiL » 23 янв 2014, 13:54

Забыл сказать. Мы работаем пт,сб,вс с 20-00 до 02-00.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#6

Непрочитанное сообщение 0808 » 23 янв 2014, 14:01

а где можно пожрать мяса под дэт-метал?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 23 янв 2014, 18:45

А играть его кто будет? :D

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#8

Непрочитанное сообщение nekto chow » 23 янв 2014, 20:02

судя по слухам сам Сатир

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#9

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 23 янв 2014, 20:16

не в обиду.... пока не обеспечите нормальные условия для состоятельных любителей рока, вам удачи не видать.... это просто бизнес-прогноз....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
satyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:08

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#10

Непрочитанное сообщение satyr » 24 янв 2014, 11:03

И правильно.
Пишите здесь все новости....зашел в ВК под чужим ником и узнал, что 18го играли AbsentiA....А я бы сходил :evil:
З.Ы. В соц сетях не числюсь. :bad:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#11

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 янв 2014, 11:11

nekto chow писал(а):судя по слухам сам Сатир

Вонгрейвен дэт не играет 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
satyr
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:08

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#12

Непрочитанное сообщение satyr » 24 янв 2014, 11:19

0808 писал(а):Вонгрейвен дэт не играет 8)

Не пугай людей.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 24 янв 2014, 11:21

Ты еще попробуй когонить здесь напугать, ога.
здесь все пуганые-перепуганные.
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Музыка»