Транспорт 21 января 2014
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Транспорт 21 января 2014
Нигде не нашла информацию, как будет ходить общественный транспорт при посещении олимпийским огнем нашего города.
В частности автобус №1, 1а
По каким улицам в какое время он будет ходить и будет ли ходить вообще, особенно с учетом того, что вопреки постановлению мэра, этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.
В частности автобус №1, 1а
По каким улицам в какое время он будет ходить и будет ли ходить вообще, особенно с учетом того, что вопреки постановлению мэра, этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
KATERINA писал(а):этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.
во всех школах?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
Давайте по честному- с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще. Единственное, когда откроют Герцена, то Баклановский будет еще закрыт, значит транспорт пойдёт весь по Буденовской
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
KATERINA
придется им таки сидеть дома или идти пешком
придется им таки сидеть дома или идти пешком

희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Katika
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
А на самом деле, где можно узнать маршруты автобусов на 21 января? Почему нигде не вывешивают?
Вот мне например 21 января надо будет к обеду в Ростов ехать, и на чем интересно можно туда добраться? И где ловить транспорт?
Вот мне например 21 января надо будет к обеду в Ростов ехать, и на чем интересно можно туда добраться? И где ловить транспорт?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
registr
Katika
электричкой, автобусом. до вокзалов - на такси. ну или если есть возможность - пешком
Katika
электричкой, автобусом. до вокзалов - на такси. ну или если есть возможность - пешком
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Katika
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
Ненене, я понимаю что утром масса вариантов еще остается как добраться до Ростова. Но мне как то не хочется полдня тупо блондиться по Ростовским улицам)
Может все таки где-то есть маршруты транспорта например с Азовского рынка по старой ростовской или еще как нибудь в объезд перекрытых улиц в течение хотя бы первой половины дня?
Может все таки где-то есть маршруты транспорта например с Азовского рынка по старой ростовской или еще как нибудь в объезд перекрытых улиц в течение хотя бы первой половины дня?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
Katika
так от Азовского же до Ростова маршрутка ходит) мб они будут через дачи и оттуда до автовокзала ехать?
так от Азовского же до Ростова маршрутка ходит) мб они будут через дачи и оттуда до автовокзала ехать?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
- Katika
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
Да вот хорошо бы) Надо пойти поискать чтоль варианты...
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
KATERINA писал(а):как будет ходить общественный транспорт под олимпийским огнем
Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Livadik писал(а):с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще.
Давайте пока верить официальной информации, она более оптимистична:
21 января 2014 года будет исключено движение транспорта:
- от железнодорожного вокзала до пл. Павлова (по ул. Железнодорожной, пер. Путиловскому) с 6.00 до 10.00 часов;
- по пр. Ермака от пл. Ермака до пл. Троицкой с 6.00 до 10.00 часов;
- по сп. Герцена от Триумфальной арки до пл. Троицкой с 8.30 до 11.00 часов;
- от пл. Ермака до ул. Пушкинской (по пр. Платовскому) с 9.00 до 12.00 часов;
- от пр. Платовского до ул. Просвещения (по ул. Пушкинской) с 10.00 до 12.30 часов;
- от ул. Пушкинской до ул. Б.Хмельницкого (по ул. Просвещения) с 10.30 до 12.00 часов;
- ул. Московскую с 10.00 до 12.30 часов;
- от пл. Троицкой до пр. Баклановский, №184 (по пр. Баклановскому) с 11.30 до 13.30 часов.
Также 21 января 2014 года с 9.00 до 13.00 часов будет исключен въезд автотранспортных средств, не имеющих аккредитации, на улицы города, по которым проходит маршрут Эстафеты Олимпийского огня в городе Новочеркасске
21 января 2014 года с 6.00 часов будет обеспечена полная эвакуация автотранспортных средств по маршруту следования этапа Эстафеты Олимпийского огня на территории города Новочеркасска.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Транспорт 21 января 2014
KATERINA писал(а):этот день все-таки рабочий для школьников и детей дошкольного возраста и им нужно будет как-то попасть в образовательные учреждения.
у нас садик будет закрыт
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Katika
- Сообщения: 267
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
Да я когда это читала - обрадовалась что до 11 часов Баклановский будет доступен для проезда)
Но смутило что - "с 9.00 до 13.00 часов исключен въезд автотранспортных средств, не имеющих аккредитации на улицы города, по которым проходит маршрут Эстафеты". Т.е. получается общественный транспорт ходить не будет все же...или у него аккредитация есть?
Но смутило что - "с 9.00 до 13.00 часов исключен въезд автотранспортных средств, не имеющих аккредитации на улицы города, по которым проходит маршрут Эстафеты". Т.е. получается общественный транспорт ходить не будет все же...или у него аккредитация есть?
Выражаю благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
-
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
PromenaD
Нам вчера объявили, что работает и в инете инфа сегодня появилась, что работают
Нам вчера объявили, что работает и в инете инфа сегодня появилась, что работают
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Транспорт 21 января 2014
Livadik писал(а):Давайте по честному- с 8 утра до 14-00 центр будет перекрыт даже для транспорта со спецсигналом, кроме тех немногих которые будут иметь аккредитацию. общественный транспорт по Герцена, Московской, Платовскому, Пушкинской, Баклановскому, Просвещения не будет ходить вообще. Единственное, когда откроют Герцена, то Баклановский будет еще закрыт, значит транспорт пойдёт весь по Буденовской
Сюда еще Ермака стоит добавить
