Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального. Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
года так 2 назад, когда появилось УК ЖКО, людей ведь на собраниях предупреждали.... но нет люди искренне верели что завод это их все... а то что это лишь отмывание денег, слышать не хотели и рты затыкали... и тепепть "опять 25"
вообще -то были))) но "ЗАВОДУ МЫ НУЖНЫ!!! С ним проблем не будет!!!" ... только Антипов , а тем более Тимошенко (подставное лицо) какое отношение к нему имеют никого не интересовало...
ИВС писал(а):Давайте скинемся всем миром и вытащим ООО УК ЖКО из неплатёжеспособности. И жко будет хорошо и нам не плохо. Сумма не большая, чё пешком то ходить.
Не серьёзно. Может они из ЖКО пошутили??? Ну а если остановят лифты, придется переехать в запасную квартиру на первый этаж. Только мебель перетаскивать не охота и балкона там нет.