Авторская песня
- Южанка
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Просто же предлагали.... Правда я всегда поначалу сопротивляюсь....
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/
- Холостой
- Забанен
- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 38 раз
- Контактная информация:
Re:
~Minerva~ писал(а):было б замечательно
![]()
Мне надо срочно гитару асилить)))) Если не раздумаю, летом обращусь)
Ну как, "асилила"?

Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.
(с) М. Веллер.
- Холостой
- Забанен
- Сообщения: 675
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 38 раз
- Контактная информация:
Re: Авторская песня
Sturman


Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.
(с) М. Веллер.
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Авторская песня
Был в субботу на квартирнике Травня. Одна песня была довольно необычная, делюсь 

- Вложения
-
- Letchiza.mp3
- Лётчица (О.Чикина)
- (2.14 МБ) 83 скачивания
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Авторская песня
Тольк вырвался+)
Молодцы Травни, и песенка, ну и конечно испорлнение
зачетное+)
В плеер +)
Молодцы Травни, и песенка, ну и конечно испорлнение
зачетное+)
В плеер +)
главное - хвост!
+)
+)
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Авторская песня
Dezz
В скобках я написал вроде - Ольга Чикина. Но, честно говоря, голос Наташи Викторовой из Травня мне больше нравится
В скобках я написал вроде - Ольга Чикина. Но, честно говоря, голос Наташи Викторовой из Травня мне больше нравится

Re: Авторская песня
Барды рулят но не все... я Шевчука люблю, Дягилеву, Башлачева чуток... ну и себя конешн... здорово что у нас в городе такие люди есть
Мечтатель...
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Авторская песня
Ivan писал(а):Кто из авторской (бардовской) песни что слушает?
Давайте поделимся - сначала впечатлениями, а потом и самой музыкой
Давно не слушал авторскую песню....
Интересно, остались ещё любители оной?

- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Авторская песня
Ivan писал(а):Интересно, остались ещё любители оной?
тебе ж написали - любители Янки и Башлачёва есть

а вообще, Саня Конашинский вроде организует какие-то встречи
-
Александр 64
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 143 раза
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Авторская песня
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dFuPTvtAeQ
Прислали ссылку на всероссийском ресурсе
Прислали ссылку на всероссийском ресурсе
на мыло уведомление пришло