Авторская песня

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Непрочитанное сообщение Южанка » 21 апр 2006, 18:16

Просто же предлагали.... Правда я всегда поначалу сопротивляюсь....
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение Vasek » 26 июн 2006, 23:53

А вот сейчас вы собираетесь? Или перерыв на лето делаете? Интересно было бы прийти, послушать, расширить карту:-)

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Sturman » 27 июн 2006, 07:55

Сейчас нет. Лето... :) Точнее, собираемся, но на природе - в горах, на скалах и т.п. :)

Аватара пользователя
Холостой
Забанен
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re:

#49

Непрочитанное сообщение Холостой » 03 фев 2009, 22:27

~Minerva~ писал(а):было б замечательно
:Yahoo!:
Мне надо срочно гитару асилить)))) Если не раздумаю, летом обращусь)

Ну как, "асилила"? ;)
Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#50

Непрочитанное сообщение Sturman » 03 фев 2009, 22:35

а я уж думаю, кто тут старинную тему поднял.. :D на мыло уведомление пришло :)

Аватара пользователя
Холостой
Забанен
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ПАЗ, ЛиАЗ
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#51

Непрочитанное сообщение Холостой » 03 фев 2009, 22:38

Sturman
:lol: 8) :beer:
Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.
(с) М. Веллер.

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#52

Непрочитанное сообщение Sturman » 03 фев 2009, 23:09

Был в субботу на квартирнике Травня. Одна песня была довольно необычная, делюсь ;)
Вложения
Letchiza.mp3
Лётчица (О.Чикина)
(2.14 МБ) 83 скачивания

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#53

Непрочитанное сообщение steve » 05 фев 2009, 22:40

Тольк вырвался+)
Молодцы Травни, и песенка, ну и конечно испорлнение
зачетное+)
В плеер +)
главное - хвост!
+)

Dezz
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:10
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Авторская песня

#54

Непрочитанное сообщение Dezz » 06 фев 2009, 13:32

Sturman, а кто автор этой песни?

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#55

Непрочитанное сообщение Sturman » 06 фев 2009, 13:47

Dezz
В скобках я написал вроде - Ольга Чикина. Но, честно говоря, голос Наташи Викторовой из Травня мне больше нравится ;)

Sk8erboi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 23:58
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#56

Непрочитанное сообщение Sk8erboi » 14 фев 2009, 17:41

Барды рулят но не все... я Шевчука люблю, Дягилеву, Башлачева чуток... ну и себя конешн... здорово что у нас в городе такие люди есть
Мечтатель...

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Авторская песня

#57

Непрочитанное сообщение Ivan » 09 ноя 2012, 14:12

Ivan писал(а):Кто из авторской (бардовской) песни что слушает?
Давайте поделимся - сначала впечатлениями, а потом и самой музыкой

Давно не слушал авторскую песню....
Интересно, остались ещё любители оной? :)

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Авторская песня

#58

Непрочитанное сообщение Sturman » 09 ноя 2012, 14:29

Ivan писал(а):Интересно, остались ещё любители оной?

тебе ж написали - любители Янки и Башлачёва есть ;)
а вообще, Саня Конашинский вроде организует какие-то встречи

Александр 64
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Авторская песня

#59

Непрочитанное сообщение Александр 64 » 25 ноя 2012, 21:18

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dFuPTvtAeQ
Прислали ссылку на всероссийском ресурсе


Вернуться в «Музыка»