Новый год в Ялте - продам путевку

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#16

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 дек 2013, 14:59

Mironnew писал(а):А ссыль не закалялась? Виза есть, только ещё не занимался вопросом

В личку скину, чтоб типа не реклама.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#17

Непрочитанное сообщение sima8484 » 25 дек 2013, 15:12

Dark_Lord писал(а):Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.

Что-то я такие цены не видела... Хотя это может вариант для тех, у кого уже есть виза, тогда такая цена может быть

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#18

Непрочитанное сообщение GenRen » 25 дек 2013, 21:54

Dark_Lord писал(а):Ничего не хочу сказать, но на днях видел путевку в Прагу на НГ на 7 дней, 28тыр на двоих, визы включены в стоимость.

Что в той Праге делать? Ну приплюсуй туда остальные расходы (питание, экскурсии, номер с видом на море). В сентябре на черном больше полтоса за неделю вылетело, а это в несезон.
ПС. Семья попала действительно в непредсказуемую ситуацию с пожилым родственником. Честь им за то, что его не оставляют.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#19

Непрочитанное сообщение Mironnew » 26 дек 2013, 10:01

GenRen писал(а):Что в той Праге делать? Ну приплюсуй туда остальные расходы (питание, экскурсии, номер с видом на море).

В Праге классно! Но да, номер в Праге с видом на море будет стоить очень дорого!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#20

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 дек 2013, 10:11

Mironnew писал(а):Но да, номер в Праге с видом на море будет стоить очень дорого!

Думаю, даже дороже чем олимпиаду провести в Сочи. Хотя, может есть Сколковские технологии переноса моря задёшево...

GenRen писал(а):Ну приплюсуй туда остальные расходы

Ну тыщ 15 хватит на двоих. Жрачка-то дешевая, и алкоголь.
/oo\

Ейка
Автор темы
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новый год в Ялте - продам путевку

#21

Непрочитанное сообщение Ейка » 27 дек 2013, 22:34

.


Вернуться в «Отдых и развлечения»