Где сделать прививку?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
подснежник
Автор темы
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
Пол: женский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 9 раз

Где сделать прививку?

#1

Непрочитанное сообщение подснежник » 13 дек 2013, 13:58

Подскажите где можно сделать прививку грудничку кроме детской поликлиники? Сдали анализ крови, а медсестра в отпуске, пока выйдет придется опять кровь сдавать...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Где сделать прививку?

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 дек 2013, 14:14

подснежник
медсестра прививочного кабинета?

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где сделать прививку?

#3

Непрочитанное сообщение Тигренок » 13 дек 2013, 15:35

Да уж, это только в наших больницах такое бывает... что теперь малыша 2 раза мучить...!!?
Может в другой детской больнице, если вы относитесь к городу, сходите на соцгород в детскую... поговорите об этом со своим педиатром... пусть направление дадут... должны пойти навстречу я думаю... :)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
подснежник
Автор темы
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
Пол: женский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где сделать прививку?

#4

Непрочитанное сообщение подснежник » 13 дек 2013, 17:18

KATERINA писал(а):подснежник
медсестра прививочного кабинета?

да

Добавлено спустя 53 секунды:
Тигренок писал(а): Тигренок

Да попробую, надеялась что в городе можно где то.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где сделать прививку?

#5

Непрочитанное сообщение Тигренок » 13 дек 2013, 17:22

подснежник писал(а):Да попробую, надеялась что в городе можно где то.

На мой взгляд лучше не рисковать, а сделать в дет. больнице.... потому что после прививки нужно 30 мин. подождать именно в больнице где могут в случае чего оказать помощь, т.к. реакция у малыша может быть разная.... дело это серьезное... :)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где сделать прививку?

#6

Непрочитанное сообщение Sparkle » 13 дек 2013, 17:28

подснежник в Ростове есть центры вакцинации.

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Где сделать прививку?

#7

Непрочитанное сообщение pojmash » 13 дек 2013, 17:31

а в инвитро никто не делал? поделитесь опытом... тоже своему прививки не делаю, до года отложила

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где сделать прививку?

#8

Непрочитанное сообщение Sparkle » 13 дек 2013, 17:44

pojmash писал(а):а в инвитро никто не делал? поделитесь опытом... тоже своему прививки не делаю, до года отложила

разве инвитро прививает? раньше прививали. но сейчас вроде нет.
прививают только лицензированные учреждения

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Где сделать прививку?

#9

Непрочитанное сообщение pojmash » 13 дек 2013, 17:55

да мне вот одна мамочка в детской дала телефон, вроде инвитро говорила. а я так и не позвонила - отложила до весны. а какие лицензированные учреждения прививают?

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где сделать прививку?

#10

Непрочитанное сообщение Sparkle » 13 дек 2013, 18:00

pojmash посмотрите на привика.ру

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Где сделать прививку?

#11

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 дек 2013, 20:00

Странно, что медсестру никто не замещает.

Аватара пользователя
Natashaka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где сделать прививку?

#12

Непрочитанное сообщение Natashaka » 13 дек 2013, 23:49

Вообще, этими вопросами должен заниматься и врач. Когда медсестра уходит в отпуск, она должна предупреждать о предстоящей прививке и отслеживать, как все прошло. В любом случае, Вам надо спросить об этом у врача.


Вернуться в «Родители и дети»