Где сделать прививку?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
- Пол: женский
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Где сделать прививку?
Подскажите где можно сделать прививку грудничку кроме детской поликлиники? Сдали анализ крови, а медсестра в отпуске, пока выйдет придется опять кровь сдавать...
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где сделать прививку?
Да уж, это только в наших больницах такое бывает... что теперь малыша 2 раза мучить...!!?
Может в другой детской больнице, если вы относитесь к городу, сходите на соцгород в детскую... поговорите об этом со своим педиатром... пусть направление дадут... должны пойти навстречу я думаю...
Может в другой детской больнице, если вы относитесь к городу, сходите на соцгород в детскую... поговорите об этом со своим педиатром... пусть направление дадут... должны пойти навстречу я думаю...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
- Пол: женский
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где сделать прививку?
KATERINA писал(а):подснежник
медсестра прививочного кабинета?
да
Добавлено спустя 53 секунды:
Тигренок писал(а): Тигренок
Да попробую, надеялась что в городе можно где то.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где сделать прививку?
подснежник писал(а):Да попробую, надеялась что в городе можно где то.
На мой взгляд лучше не рисковать, а сделать в дет. больнице.... потому что после прививки нужно 30 мин. подождать именно в больнице где могут в случае чего оказать помощь, т.к. реакция у малыша может быть разная.... дело это серьезное...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
-
pojmash
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Где сделать прививку?
а в инвитро никто не делал? поделитесь опытом... тоже своему прививки не делаю, до года отложила
- Sparkle
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Где сделать прививку?
pojmash писал(а):а в инвитро никто не делал? поделитесь опытом... тоже своему прививки не делаю, до года отложила
разве инвитро прививает? раньше прививали. но сейчас вроде нет.
прививают только лицензированные учреждения
-
pojmash
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Где сделать прививку?
да мне вот одна мамочка в детской дала телефон, вроде инвитро говорила. а я так и не позвонила - отложила до весны. а какие лицензированные учреждения прививают?
- Natashaka
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:43
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Где сделать прививку?
Вообще, этими вопросами должен заниматься и врач. Когда медсестра уходит в отпуск, она должна предупреждать о предстоящей прививке и отслеживать, как все прошло. В любом случае, Вам надо спросить об этом у врача.