Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#1

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 18 ноя 2013, 01:20

Дружок!
Началу прошлой недели мы с тобой задали латинский ритм и для нас эта неделя прошла на одном дыхании. Я очень-очень хочу это повторить! Надеюсь, что и ты тоже:)
В понедельник, 18 ноября, в 19-00 приглашаю тебя танцевать латину в ресторане Rub-a-dub-dub! Его адрес не изменился, и он по-прежнему находится на ул. Московская, 16.
При себе обязательно иметь:
1. Себя ;) любимого и красивого - 1 шт.;
2. Твою любимую танцевальную обувь - 2 шт.;)
3. Хорошее настроение - 3 шт. (!);
4. Друзей - 4 шт.; :)
5. Подруг - много шт. ;)
Список можно дополнить по своему усмотрению интересными нарядами, шпильками и прочими латинскими рюшечками :)
Твой танцевальный клуб "Danza Cubana".
https://vk.com/danzacubanayrubadubdub
Изображение

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#2

Непрочитанное сообщение olusha » 18 ноя 2013, 01:26

Dimka Protasov писал(а):Дружок!
Началу прошлой недели мы с тобой задали латинский ритм и для нас эта неделя прошла на одном дыхании. Я очень-очень хочу это повторить! Надеюсь, что и ты тоже:)

Dimka Protasov писал(а): Себя ;) любимого и красивого - 1 шт.
Это Димка к кому обращается? :shock:

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#3

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 19 ноя 2013, 10:23

https://vk.com/danzacubanayrubadubdub?w ... 7_35%2Fall - фоточки с вечеринки :)

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#4

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 24 ноя 2013, 02:06

Мой сальсалюбивый друг!
Вот и прошла неделя с нашей последней встречи. И близится новый понедельник.
Приглашаю тебя зажечь этот вечер латинской ноткой на всю следующую неделю!
Место вечеринки не изменилось, - ресторан Rub-a-dub-dub рад видеть тебя и твоих друзей на ул. Московская, 16. Время встречи также неизменно, - 19-00.
Приходи, будет весело! Тебя ждет твоя любимая зажигательная сальса, страстная и нежная бачата и море общения с друзьями.
А для того чтоб скоротать время до долгожданной вечеринки, вот тебе 7 минут завораживающей негритянской музыкальной магии ;)
Твой танцевальный клуб "Danza Cubana".
https://vk.com/danzacubanayrubadubdub

Изображение

phpBB [video]

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#5

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 28 ноя 2013, 08:33

Фоточки с вечеринки https://vk.com/danzacubanayrubadubdub?z ... _183132500

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#6

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 01 дек 2013, 20:15

Мой дорогой друг!
Мы вместе с тобой всю неделю дышали одним воздухом, который был наполнен ароматом латинских ритмов с прошлой вечеринки!
Наша с тобой встреча в ресторане Rub-a-dub-dub, на ул. Московская, 16, напомнит нам этот незабываемое чувство. Время встречи то же - понедельник, 2 декабря, 19-00.
Ты и твои друзья вновь окунутся в мир латинских красок и жаркого безумия Кубы!
Твой танцевальный клуб "Danza Cubana".
https://vk.com/danzacubanayrubadubdub

Изображение

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#7

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 08 дек 2013, 19:36

Мой друг!
Понедельник - не понедельник, если нет сальса-вечеринки!
Приглашаю тебя веселиться и танцевать сальсу в Новочеркасске!
День: 9 декабря, понедельник.
Место: ресторан Rub-a-dub-dub на ул. Московская, 16.
Время начала: 19-00.
Тебя и твоих друзей ждет уютная атмосфера, кубинские напитки и уютные столики для общения, и конечно же танцпол с киловаттами жаркой латинской музыки и клубного освещения. Всего этого будет достаточно, чтоб ты на всю следующую неделю запомнил вкус Новочеркасской сальсы. Приходи, будет весело!

Твой танцевальный клуб "Danza Cubana".
https://vk.com/danzacubanayrubadubdub

Изображение

Аватара пользователя
Kentavr
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: авто
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#8

Непрочитанное сообщение Kentavr » 09 дек 2013, 06:58

Ни одной зачетной фотки не увидел. Это антиреклама что ли? :ROFL:

Dimka Protasov
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#9

Непрочитанное сообщение Dimka Protasov » 11 дек 2013, 09:37

https://vk.com/danzacubanayrubadubdub?z ... _183865055 - Разбираем фоточки с сальсатеки! Остальные будут позже;)

Ilja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 09:52
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Danza Cubana y Rub-a-dub-dub Твоя сальса-вечеринка :)

#10

Непрочитанное сообщение Ilja » 12 дек 2013, 10:04

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Отличная вечеринка и отлично потанцевали! Сальса, бачата и другие социальные танцы в Новочеркасске набирают все большие обороты! :Yahoo!:


Вернуться в «Отдых и развлечения»