Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
ппц какой-то ) где пожрать можно нормально!?
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/
http://teplov.ucoz.com/
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Кукуруза переехала вроде на Московскую, где кафе Звезда было
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
та ладно!? проверю )
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/
http://teplov.ucoz.com/
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
фак мой мозг! и давно я нахожусь в таком страшном неведении"???? спасибо ))
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/
http://teplov.ucoz.com/
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
А че, в "Кукурузе" можно было НОРМАЛЬНО пожрать? 

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
сфоткайте блюда кто-нить, интересно посмотреть чем там потчуют и какое оно на вид
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
ШМС писал(а):сфоткайте блюда кто-нить, интересно посмотреть чем там потчуют и какое оно на вид
+1....Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
так там и выпить и закусить 

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- VALE
- Сообщения: 6328
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12907 раз
- Поблагодарили: 2559 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Natish писал(а):А че, в "Кукурузе" можно было НОРМАЛЬНО пожрать?
Поначалу было средненько, а последние более чем полгода там было отлично, было бы плохо - не было бы очередей от входа и куча людей
Избалованные для самоутешения пусть несут пяти-десятикратное бабло в наши рестораны - там можно НОРМАЛЬНО пожрать

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Ну всё, спалили заведение...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
EADG писал(а):Ну всё, спалили заведение...
Лёша,не накаркай

-
Dmitry123
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Natish писал(а):А че, в "Кукурузе" можно было НОРМАЛЬНО пожрать?
Да, можно было. Это факт.
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3
http://www.donenergy.ru/?page=3
- BBnMY
- Сообщения: 6571
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 202 раза
- Поблагодарили: 545 раз
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
Есть ещё мелкая жральня на Комитетской, около Атаманской если идти от Московской. Правда там ассортимент бедный, а так - сойдёт.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Есть ли аналог бывшей "кукурузы"!?????
"Кукуруза" новая ещё не открылась - пока только вывеской место набивают, а сами ремонтируются.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)