Ползет и кричит

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Солнечная
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ползет и кричит

#1

Непрочитанное сообщение Солнечная » 05 дек 2013, 21:03

народ! может такое было у кого? малой 3,5 месяца. переворачивается на пузо, пытается ползти, естественно ничего не получается. начинает кричать, если долго не трогать, начинает плакать. всех врачей обошли месяц назад, все хорошо. узи делали, тоже без отклонений. неужели она просто бесится от того что у нее не получается? когда училась переворачиваться тоже ложилась на бок и кричала чтобы ее подтодкнули :-)
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ползет и кричит

#2

Непрочитанное сообщение беладонна » 05 дек 2013, 21:06

Солнечная

а если когда начинает кричать - перевернуть на спину? как реагирует?

Солнечная
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ползет и кричит

#3

Непрочитанное сообщение Солнечная » 05 дек 2013, 21:41

по-разному, если сразу перевернуть, улыбается и переворачивается обратно. а если долго не трогать, обижено смотрит и плачет.
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Ползет и кричит

#4

Непрочитанное сообщение Тигренок » 05 дек 2013, 21:48

Да просто расстраивается что ползти не получается... возможно и такое конечно... :)
Ну или может животик болит... в таком возрасте обычно причины плача типичные: голодный, спать хочет, или что то болит, обычно если все в норме, то просто животик может болит... едите может что то ни то, если гв..??
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Ползет и кричит

#5

Непрочитанное сообщение Ненси » 05 дек 2013, 21:49

я думаю,что она просто злится :) . к неврологу попробуйте сходите. а вообще,помогайте ей ползти,пусть не злится)))

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Ползет и кричит

#6

Непрочитанное сообщение Тигренок » 05 дек 2013, 21:55

а вы попробуйте в эти моменты отвлекать малыша игрушкой...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Ползет и кричит

#7

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 05 дек 2013, 22:05

вы сначала поймите какой у него характер, отца или матери и исходя из этого осмысляйте поведение
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ползет и кричит

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2013, 22:19

Какой невролог? Ребенок просто возмущается, когда не получается так, как он хочет. А так как свое недовольство может выразить только плачем, поэтому и плачет.
Не ищите проблем у ребенка там, где их нет.

Солнечная
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ползет и кричит

#9

Непрочитанное сообщение Солнечная » 05 дек 2013, 23:10

спасибо :-) будем продолжать веселиться :-) потом сидеть захочет, потом ходить. веселый годик намечается :-)
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Ползет и кричит

#10

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2013, 23:26

Солнечная писал(а):спасибо :-) будем продолжать веселиться :-) потом сидеть захочет, потом ходить. веселый годик намечается :-)

С каждым годом будет все веселей :D

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Ползет и кричит

#11

Непрочитанное сообщение Тигренок » 05 дек 2013, 23:28

sima8484 писал(а):С каждым годом будет все веселей :D

И поводов для плача все больше и больше... :D
потом капризы пойдут... это хочу... это не буду... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Ползет и кричит

#12

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 дек 2013, 08:54

Солнечная писал(а):по-разному, если сразу перевернуть, улыбается и переворачивается обратно.


а сама на спину может перевернуться?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Ползет и кричит

#13

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 дек 2013, 08:59

Тигренок писал(а):
sima8484 писал(а):С каждым годом будет все веселей :D

И поводов для плача все больше и больше... :D
потом капризы пойдут... это хочу... это не буду... :D

но когда начнёт задавать вопросы - вот веселье самое.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Солнечная
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ползет и кричит

#14

Непрочитанное сообщение Солнечная » 06 дек 2013, 11:48

на спину может, но через раз. сегодня наблюдала очень внимательно. она действительно просто бесится :-)
Спасем Землю! Это единственная планета, где есть шоколад!!! )

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Ползет и кричит

#15

Непрочитанное сообщение Домовая » 06 дек 2013, 19:54

Солнечная
Внук так орал, когда не получалось на четвереньки становиться. Научился, разглядел сколько вокруг всего интересного, теперь орёт чтобы на руках носили и не просто так, а с разговорами. И чтобы пощупать давали, а ползать уже не так заманчиво, как ему казалось ещё три дня назад. Слёзки не текут, забывает орать, когда собака или кот мимо идут, значит все нормально.

sima8484 писал(а):Не ищите проблем у ребенка там, где их нет.


Вернуться в «Родители и дети»