ЖизнеСлавНасчёт ника - да, неловко получилось.
Объясняю подробно
Я пришёл на форум недавно, примерно с месяц.
Читал понемногу, а тут конкурс. Если читал моё первое сообщение, то понимаешь, что это была шутка.
Ник делался на пару постов. Но оказался живучим, 0808 в принципе не против, поэтому пока оставил.
Если надумаю остаться на форуме - поменяю.
Выбор был между светлым лордом и - 0808.
Выбирал из тех, кто там засветился.
И у кого достаточно развито чувство юмора, чтобы не начать мстю кровавую.
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:ZarkonПочти не вру.
ТигренокФото не будет, извиняй. Не люблю я свои фото в сеть выкладывать.
