Новый 2014 год как и где встретить

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#31

Непрочитанное сообщение mak-kl » 22 окт 2013, 19:41

вау-вау патише! ........... давайте лучше к теме
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#32

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 22 окт 2013, 20:18

Горы.

Аватара пользователя
Odunaeva
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:37
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#33

Непрочитанное сообщение Odunaeva » 22 окт 2013, 21:45

Сам НГ проведем с моими родителями, а потом поедем в отель за городом :oops:
Красота спасет мир! Люди, будьте красивы душой и телом!)

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#34

Непрочитанное сообщение mak-kl » 22 окт 2013, 21:51

Odunaeva писал(а):Сам НГ проведем с моими родителями, а потом поедем в отель за городом :oops:


а куда если не секрет за город поедите? с целью уединиться или там будет развлекательная программа?

основная цель поиска вроде как и весело провести время и в то же время уединиться , как бы два в одном) знакомые рассказывали как на базе в мелиховке были и программа понравилась и стол в то же время в дали от шума
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Tina_miss
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: TOYOTA CELICA
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#35

Непрочитанное сообщение Tina_miss » 22 окт 2013, 22:29

однозначно горы и снег.и конечно же любимый рядом...а вообще не важно где вы встретите новый год,главное те люди,которые будут в этот момент рядом :) именно они создают настроение.
верните в моду доброту...

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#36

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 23 окт 2013, 08:20

Tina_miss писал(а):главное те люди,которые будут в этот момент рядом

это верно. :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»