Новый 2014 год как и где встретить

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#16

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 окт 2013, 07:44

вспененный алюбастер легше воды.
а мужыки-то не знают...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#17

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2013, 07:51

Conqwest писал(а):вспененный алюбастер легше воды.
а мужыки-то не знают...

вот одно это и выручает.
а иначе бы......
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:18
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#18

Непрочитанное сообщение Thunder » 22 окт 2013, 07:54

Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?
alles ist lebend tot

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#19

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2013, 08:03

Thunder
это уже пОшло, фи
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#20

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 окт 2013, 08:04

Thunder писал(а):Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?

в прошлом тыщщелетии
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:18
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#21

Непрочитанное сообщение Thunder » 22 окт 2013, 08:07

0808 писал(а):Thunder
это уже пОшло, фи

Не альтернатива тазику и встречанию нг дома, конечно 8) соглашаюсь
alles ist lebend tot

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#22

Непрочитанное сообщение Livadik » 22 окт 2013, 10:10

Thunder писал(а):Интересует встретить нг в ресторане Новочеркасск... Как сейчас там по программе и ценам? кто был когда?

лучше не интересуйтесь))) Старый советский мрачный интерьер, программа отстой, цены- в прошлом году были от 3500 за человека, при этом стол был беден. надеюсь что успеют открыть новый ресторан возле арки, хотя надежды мало
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#23

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2013, 10:17

есть тема собраться дома всей толпой у Променадки
главное, заранее обозначить основные позиции в вопросе капитального ремонта всего того квартала
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#24

Непрочитанное сообщение mak-kl » 22 окт 2013, 18:44

слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#25

Непрочитанное сообщение Немо » 22 окт 2013, 18:52

Каникулы - уезжать надо. :Yahoo!:
29 в Питер, 30 в Финляндию (снег на НГ увижу :P ). 6-го домой. Некогда было отписаться в теме про промилле милли - авиабилеты туда и обратно чисто на милли. Так что никакой надуриловки, всё по честному. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mak-kl писал(а):слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?

Бывшую Шахтостроя? Она сейчас под москвичами, может что и путевое. Если побываете - отпишитесь, плиз. :)
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#26

Непрочитанное сообщение platov-80 » 22 окт 2013, 19:01

Немо писал(а):Каникулы - уезжать надо. :Yahoo!:
29 в Питер, 30 в Финляндию (снег на НГ увижу :P ). 6-го домой. Некогда было отписаться в теме про промилле милли - авиабилеты туда и обратно чисто на милли. Так что никакой надуриловки, всё по честному. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mak-kl писал(а):слышал про базу в Мелиховке может там кто был на НГ?

Бывшую Шахтостроя? Она сейчас под москвичами, может что и путевое. Если побываете - отпишитесь, плиз. :)

Нафлудила ?

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#27

Непрочитанное сообщение Немо » 22 окт 2013, 19:19

platov-80 писал(а):Нафлудила ?

Нетленку родил?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#28

Непрочитанное сообщение platov-80 » 22 окт 2013, 19:23

Не нравиться?

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#29

Непрочитанное сообщение Немо » 22 окт 2013, 19:26

platov-80 писал(а):Не нравиться?

Что именно? Мягкий знак - точно не нравится, он там не нужен.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#30

Непрочитанное сообщение platov-80 » 22 окт 2013, 19:30

А это правда,которая тебя злит.


Вернуться в «Отдых и развлечения»