Новый 2014 год как и где встретить

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Новый 2014 год как и где встретить

#1

Непрочитанное сообщение mak-kl » 21 окт 2013, 20:09

доброго времени суток уважаемые форумчане, не за горами новый год и новогодние каникулы у кого какие планы и соображения по поводу как встретить и провести их, я решил задуматься об этом сейчас но ничего нормального в голову не приходит.

давайте поделимся соображениями по поводу новогоднего времяпровождения
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#2

Непрочитанное сообщение RA1L » 21 окт 2013, 20:11

Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ :D
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#3

Непрочитанное сообщение mak-kl » 21 окт 2013, 20:34

RA1L писал(а):Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ :D


КЭП, это и так понятно, хочется это сделать в интересном месте, необычном :)
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#4

Непрочитанное сообщение Zarkon » 21 окт 2013, 20:35

mak-kl писал(а):
RA1L писал(а):Все просто, как всегда НАЖРАТЬСЯ :D


КЭП, это и так понятно, хочется это сделать в интересном месте, необычном :)

Говоря по личному опыту, необычное место это дома, в семье, с родителями.
Нынче стандарты такие.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#5

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 21 окт 2013, 20:38

очень необычное место - кпз)
Скрытый текст: Показать
тьфу-тьфу-тьфу

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#6

Непрочитанное сообщение PromenaD » 21 окт 2013, 20:40

не знаю как и где.. но Деда Мороза и Снегурочку детям 3 дня назад заказала :lol:
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#7

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 21 окт 2013, 20:45

оптимисты пля... как не заказывай и загадывай а все равно рулетка 8)

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#8

Непрочитанное сообщение mak-kl » 21 окт 2013, 20:47

дома как-то банально и среди людей как то веселей :beer:
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#9

Непрочитанное сообщение Zarkon » 21 окт 2013, 20:53

mak-kl писал(а):дома как-то банально и среди людей как то веселей :beer:

Знаете как мне читается эта фраза. Будто дома не люди вовсе. Как-то грубо. Единственный праздник среди семьи нельзя отметить, а потом идти уже бухать с друганами.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#10

Непрочитанное сообщение RA1L » 21 окт 2013, 20:54

Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#11

Непрочитанное сообщение mak-kl » 21 окт 2013, 20:58

Zarkon писал(а):
mak-kl писал(а):дома как-то банально и среди людей как то веселей :beer:

Знаете как мне читается эта фраза. Будто дома не люди вовсе. Как-то грубо. Единственный праздник среди семьи нельзя отметить, а потом идти уже бухать с друганами.


.... не с друганами, с женой.
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#12

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 21 окт 2013, 21:01

Новый 2014 год как встретить и где провести
Может всё-таки: Где встретить и как провести?
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
mak-kl
Автор темы
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз

Re: Новый 2014 год как встретить и где провести

#13

Непрочитанное сообщение mak-kl » 21 окт 2013, 21:08

Просто Пакс писал(а):Новый 2014 год как встретить и где провести
Может всё-таки: Где встретить и как провести?

замечание принято, похоже никто больше не обратил внимания
Дураки - единственный неисчерпаемый ресурс

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#14

Непрочитанное сообщение Домовая » 22 окт 2013, 07:11

Как обычно, с друзьями в Абхазию. Пока не определились с датой отъезда. Может быть, опять на трассе встретим, салюты посмотрим.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Новый 2014 год как и где встретить

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 22 окт 2013, 07:14

mak-kl писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане, не за горами новый год и новогодние каникулы у кого какие планы и соображения по поводу как встретить и провести их, я решил задуматься об этом сейчас но ничего нормального в голову не приходит

как человек, обремененный долгами, но не обремененный совестью, скажу:
у меня традиция каждый новый год встречать на мосту с ногами в тазике с алебастром.
мечтаю хоть раз встретить дома, и пофиг, что я всплываю всякий раз.
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»