сегодня день рождения у:
Волеси
Тигренка
Дарка
Жизнеслава
0808
и, походу у меня
всех с осенним экватором





Dark_Lord писал(а):Ну чо, седня бухаем и идем на Галинку бить машины?

sunrise писал(а):да.
Dark_Lord писал(а):или еще кто подтянется?

Dark_Lord писал(а):Седня только февральские именинники, или еще кто подтянется?
Тигренок писал(а):Дари!

Dark_Lord писал(а):Седня только февральские именинники, или еще кто подтянется?

sunrise писал(а):я к тебе вечером приеду

Тигренок писал(а):но интересно же узнать кто из нас кто по гороскопу....