А не поиграть ли в настольные игры?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
akaTimON
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: SUZUKI
Контактная информация:

А не поиграть ли в настольные игры?

#1

Непрочитанное сообщение akaTimON » 04 окт 2013, 17:30

Всем доброго времени!

Есть предложение как-нибудь собраться и поиграть в настолку. Из оных имею: Манчкин, Свинтус 2.0, Крысиные бега(Киосаки), Активити
(все возможно). Можно с переодичностью.

Рад буду завести новые знакомства.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#2

Непрочитанное сообщение Zarkon » 04 окт 2013, 17:34

В Чёрном коте регулярно играют в настолки и мафию.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

akaTimON
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: SUZUKI
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#3

Непрочитанное сообщение akaTimON » 04 окт 2013, 17:38

ничего плохого сказать не хочу, но мне не нравится формат антикафе...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#4

Непрочитанное сообщение Zarkon » 04 окт 2013, 17:40

Не вкусили значит того кайфа от времяпрепровождения в антикафе.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

akaTimON
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: SUZUKI
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#5

Непрочитанное сообщение akaTimON » 04 окт 2013, 17:44

возможно... люблю пошуметь, пивасика попить....

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#6

Непрочитанное сообщение Zarkon » 04 окт 2013, 17:53

Пошуметь... Пиво... Значит нам не по пути.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#7

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 04 окт 2013, 20:24

Приходите к нам в MtG играть)
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#8

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 06 окт 2013, 20:39

Настольные игры? Это, типа, блекджек? И (самоцензура) тоже будут? Тогда я за!
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#9

Непрочитанное сообщение volesya » 06 окт 2013, 20:45

akaTimON писал(а):Манчкин, Свинтус 2.0, Крысиные бега(Киосаки), Активити
вот это я от жизни отстала, русское лото только знаю.

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#10

Непрочитанное сообщение Stervoza » 06 окт 2013, 20:50

а у меня пати элиас есть, тоже поиграла с кем нибудь
а то все какие то скучные, либо признающие только кабаки пляски танцы бухло
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

LWer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:06
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: трамвае

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#11

Непрочитанное сообщение LWer » 07 окт 2013, 07:57

Доброго времени суток! На следующей неделе приезжаю к вам в город с рабочим визитом. В свою очередь увлекаюсь настольными играми и если бы получилось найти компанию поиграть - было бы замечательно. Постараюсь кое-какие игры привезти с собой :)

FISHка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#12

Непрочитанное сообщение FISHка » 09 окт 2013, 07:20

В субботу,12 октября в 18.00, ждем всех в интеллектуальном клубе антикафе "Черный кот" Ул. Урицкого 13, на открытие интернет-магазина настольных игр "FISH'ка". Презентация новых игр, конкурсы, подарки и море хорошего настроения!!!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 09 окт 2013, 07:26

Ребяты, а чо, вы все не слышали про замечательную настольную игру "Каменное Лицо"?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#14

Непрочитанное сообщение pashik » 09 окт 2013, 07:31

0808
Это подстольная игра.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: А не поиграть ли в настольные игры?

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 09 окт 2013, 07:36

pashik
Это самая что ни на есть именно НАСТОЛЬНАЯ игра.
Ибо именно на столе определяют, кто выбывает из игры.
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»