19 октября в 19-00 в антикафе "Чёрный Кот" по адресу ул. Урицкого 13.
Начало:19 октября в 19:00
Вход вроде 150р.
Собственно всё



Buskermoellen писал(а):Начало:19 октября в 19:00
В 19:19 же начинать нужно, ясно же


Врывайся 25го в Краснодар к Оффспрингу за фотоотчёт

Егор писал(а):что за отстойная афиша? Кот клевый, играть я вроде не разучился, хз чо будет


, вход теперь будет 170. 
Buskermoellen писал(а):ещё одну группу "Метель"
Natish писал(а):Buskermoellen писал(а):ещё одну группу "Метель"
Ну надо же.....