Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Модератор: Rom80K
- Victorian
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
А разве что-то было? Ранее уже приводилась ссылка на другой форум, где утверждалось, что соревнования отменили. Вот эта ссылка
http://www.bassclub.ru/forum/showthread ... c2&t=71206
http://www.bassclub.ru/forum/showthread ... c2&t=71206
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Я был,но в ростове.пьющих и курящих не видил.горы мусора как после футбола возле автовокзала тоже не видил.но громко.в городе точно нельзя.
- 8o8a
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз 2112
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Соревнования будут повадится весной, и в другом месте (если ничего не изменится то это будет стадион Ермак). И сильно надеюсь что это войдет в традицию!
- Натурист
- Сообщения: 1221
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 21103
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
вот что было в ростове ) )
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Так мне так и не ответили на вопрос. Какой самый дорогой автомобиль был, принимавший в этом действе участие?
/oo\
- Натурист
- Сообщения: 1221
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 21103
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Dark_Lord писал(а):Так мне так и не ответили на вопрос. Какой самый дорогой автомобиль был, принимавший в этом действе участие?
мы ответили на твой вопрос ?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
и ещё
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
- Натурист
- Сообщения: 1221
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 21103
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
sunrise писал(а):да хлам
угу
особенно 86 тойотка 
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
- Натурист
- Сообщения: 1221
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 21103
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
ruslan61 писал(а):А доджик хде и газелька?
доджик на видео а газель не застал
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Все эти машины участвовали, или просто стояли? Кстати, классная подборка. Яркий пример, как можно "тюненхом" испортить любую машину.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Dark_Lord
зачем тебе эта информация? диарея никак не проходит?
зачем тебе эта информация? диарея никак не проходит?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Натурист писал(а):мы ответили на твой вопрос ?
Да, автохлам. Пара хонд около ляма, и то просто приехали похоже покрасоваться, а не шумом меряться. А так - в основном тазы и пропуканные псевдокорчи
vulcan писал(а):зачем тебе эта информация?
Просто поржать.
/oo\
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Соревнования по Автозвуку в Новочеркасске
Dark_Lord писал(а):Натурист писал(а):мы ответили на твой вопрос ?
Да, автохлам. Пара хонд около ляма, и то просто приехали похоже покрасоваться, а не шумом меряться. А так - в основном тазы и пропуканные псевдокорчи
vulcan писал(а):зачем тебе эта информация?
Просто поржать.
Люди которым нужен уроганный басс в авто понимают что более разумно иметь под это дело не очень дорогой авто, чтобы небыло жалко его курочить и т.д. я не встречал того же х5 напичканого серьезной музыкой, считаю что только из за того что, от серьезного басса забадаешься ремонтировать его
много электроники, люк и т.д. А с чего ржать? С того что ты чего то не понимаешь?? Если не понимаешь то че смеяться с людей? Кто то купить себе авто за лям, а кто то таз и кучу усилков с сабами и будет стремиться стать первым , чемпионом. На любой не автохлам, всегда есть качающий автохлам - что кому нужнее - выбирает сам.
NOVOCH_BEST icq 495170956