Авторская песня

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Авторская песня

#1

Непрочитанное сообщение Sturman » 17 мар 2006, 10:43

Все, кто любит песни под гитару, приглашаются участвовать в вечерах авторской песни, которые проводятся по четвергам в 18-30 в помещении Горного клуба НПИ (бассейн спорткомплекса ЮРГТУ(НПИ), северный вход (со стороны ЛК)). Вы можете спеть сами или послушать, как поют другие. Правила простые: гитара по кругу (все желающие по очереди, песня-две с человека).

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 17 мар 2006, 10:54

О блин прикольно, а фотки есть с ваших сэйшенов?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sturman » 17 мар 2006, 11:03

Фоток пока нет, поскольку нечего особенно снимать ;) Есть фотки с "сейшенов" на природе, надо искать где-то на http://www.gknpi.narod.ru/photo.htm

Аватара пользователя
pers
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 23:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение pers » 17 мар 2006, 12:20

и не чаял, что такое возможно, молодцы!
Моя работа проста, Я смотрю на Свет

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#5

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 мар 2006, 13:52

Привет "Горному клубу" от бывш. "Старого кораблика"
:)
Вы там регулярно собираетесь?

Волчонок (aka Иван Шкуропадский)

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 19 мар 2006, 20:53

Sturman, а уроки игры не даете? Хотя бы платные)
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#7

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 мар 2006, 22:50

Могу дать уроки в частном порядке и совершенно бесплатно :)

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 19 мар 2006, 23:37

Если честно раз 10 пытался себя заставить найчится играть но упорства на это не хватало
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Sturman » 20 мар 2006, 09:27

Привет, Волчонок. Вот приходи в четверг, всё расскажу
~Minerva~, насчёт уроков Ivan правильно сказал - в частном порядке можно обговорить. На посиделках заниматься этим не хватит времени

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#10

Непрочитанное сообщение Ivan » 20 мар 2006, 18:54

Зайду обязательно, только вот на этой неделе еду по науке в Краснодар с докладом :(

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 20 мар 2006, 19:52

было б замечательно
:Yahoo!:
Мне надо срочно гитару асилить)))) Если не раздумаю, летом обращусь)
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 мар 2006, 20:01

Интересно, чем вызвана срочность? :lol: :lol: :lol:
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#13

Непрочитанное сообщение Ivan » 29 мар 2006, 18:57

Завтра собираетесь? :)
Гитару приносить с собой?

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Sturman » 29 мар 2006, 22:03

Собираемся. Гитару лучше возьми - моя страшненькая :(, а придёт ли Бурцев, не знаю

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#15

Непрочитанное сообщение Ivan » 30 мар 2006, 09:40

Сегодня взять свою не получится - на работе самого вечера буду
Кстати я блин палец порезал на левой руке :( зайти - зайду, а насчет сыграть пока не знаю


Вернуться в «Музыка»