Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
lampokrut
я имею в виду поток со стороны М4, который утром и вечером еле едет.
а если в него в районе автовокзала вольются поселки, то баклан станет намертво
я имею в виду поток со стороны М4, который утром и вечером еле едет.
а если в него в районе автовокзала вольются поселки, то баклан станет намертво
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
а если ещё М4 сделают платной, а альтернативная дорога будет через новочек, то ещё веселей
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
-
godata
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 236 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
повторюсь 
информации слишком мало, чтобы составить свое мнение.
Скажу имхо, как должно быть:
1) многоуровневая развязка на Хотунке в районе а\з (должна разрулить поток с Донского, с старого моста, харьковское шоссе, Трамвайная, выход на дорогу вдоль ЖД )
2) 4-х полосная дорога от развязки по краю поля за ж\д до района путепровода НЭВЗ
3)анологичная многоуровневая развязка мост-дорога на НЭВЗ-дорога на Хотунок
4) реконструкция дороги Молодежный(можно продолжить Красюковка-Шахты)-путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
5) реконструкция дороги Калинина-Октябрьский - путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
Ну и новый мост должен быть не менее 4-х полос.
Любые другие варианты - просто закапывание денег
ну, как бы данный мост и рассчитан на то, чтобы поселки, минуя Бакланку, уходили/приходили сразу на М4
Но опять же, я лично не видел проекта, поэтому это чисто мое видение решения проблемы

информации слишком мало, чтобы составить свое мнение.
Скажу имхо, как должно быть:
1) многоуровневая развязка на Хотунке в районе а\з (должна разрулить поток с Донского, с старого моста, харьковское шоссе, Трамвайная, выход на дорогу вдоль ЖД )
2) 4-х полосная дорога от развязки по краю поля за ж\д до района путепровода НЭВЗ
3)анологичная многоуровневая развязка мост-дорога на НЭВЗ-дорога на Хотунок
4) реконструкция дороги Молодежный(можно продолжить Красюковка-Шахты)-путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
5) реконструкция дороги Калинина-Октябрьский - путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
Ну и новый мост должен быть не менее 4-х полос.
Любые другие варианты - просто закапывание денег
rus_cryman писал(а):я имею в виду поток со стороны М4, который утром и вечером еле едет.
а если в него в районе автовокзала вольются поселки, то баклан станет намертво
ну, как бы данный мост и рассчитан на то, чтобы поселки, минуя Бакланку, уходили/приходили сразу на М4
Но опять же, я лично не видел проекта, поэтому это чисто мое видение решения проблемы
-
platov-80
- Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 248 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
Надо делать дорогу мимо Яновки на объездную дорогу.Это даст возможнность расширить город создав новый микрорайон.
- Краса
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
- Пол: женский
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
к 2017 году бензин подорожает в стопятьсот раз и вряд ли кто-то будет ездить на машинах 

-
godata
- Сообщения: 2049
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 236 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
ну, не в стопятьсот, а до 50 р/литр, если концепция не поменяется 
Путин или Медведев зато приедут на машинах с комфортом на НЭВЗ!

Путин или Медведев зато приедут на машинах с комфортом на НЭВЗ!

- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
rus_cryman писал(а):и пробка с хотунка предсказуемо переместится в район перекрестка баклановкий-сарматская.
да с чего бы это?? ведь основной поток прущий по баклановскому формируется как раз таки за счет соединения потоков с поселков на хотунке и дружному движению их наверх по мосту и далее в ростов-сити. А так они будут обходить центр города стороной и бакланка от круга до автовокзала вздохнет спокойно. Главное то место где они будут вливаться в бакланку нужно выбрать с умом и сделать там нормальную развязку. Жаль только сроки как всегда глубоко неопределенные.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
rus_cryman
Видать я не понят!
Потаму он и едет еле еле ,что в этом потоке добрую часть составляют поселковые машины!Раньше они втекали в поток на кругу ,а терь на вокзале!А там уже остался один светофор перед постом ,и если стрелку "прямо" зажгут на постоянку он ваще ни кого не задержит!
Видать я не понят!
rus_cryman писал(а):который утром и вечером еле едет
Потаму он и едет еле еле ,что в этом потоке добрую часть составляют поселковые машины!Раньше они втекали в поток на кругу ,а терь на вокзале!А там уже остался один светофор перед постом ,и если стрелку "прямо" зажгут на постоянку он ваще ни кого не задержит!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Журналист
- Забанен
- Сообщения: 5091
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Mersedes Benz GLK
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1144 раза
- Контактная информация:
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
Я бы запилил еще прямую трассу с Молодёжки на м4 и соответственно развязку на м4.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
не надо ничего строить.
надо окружить посёлки шлагбаумами, и выезд из гетто сделать платным по предъявлению аусвайса.
поток уменьшится.
надо окружить посёлки шлагбаумами, и выезд из гетто сделать платным по предъявлению аусвайса.
поток уменьшится.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
lampokrut
имею в виду тех кто едет с поселка в городЪ. если они станут делать это через А-вокзал, баклану затошнится.
нащот едущих в РНД - согласен
Добавлено спустя 51 секунду:
wheel
проще с ломать и меющийся мост
имею в виду тех кто едет с поселка в городЪ. если они станут делать это через А-вокзал, баклану затошнится.
нащот едущих в РНД - согласен
Добавлено спустя 51 секунду:
wheel
проще с ломать и меющийся мост
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
рус, какому поселковому захочется в город через автовокзал?
и, как помнишь, между автовокзалом и бывшими корпусами старта мегаполяна, к-рая вполне может стать развязкой.
и, как помнишь, между автовокзалом и бывшими корпусами старта мегаполяна, к-рая вполне может стать развязкой.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
rus_cryman писал(а):имею в виду тех кто едет с поселка в городЪ. если они станут делать это через А-вокзал, баклану затошнится.
Поворот налево в центр запретить в месте развязки и сделать разворот где-нибудь у поста ДПС.
/oo\
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
Dark_Lord
да вариантов много, просто надо пораньше об этом начинать орать, чтобы потом не грызть локти
да вариантов много, просто надо пораньше об этом начинать орать, чтобы потом не грызть локти
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске
rus_cryman писал(а):чтобы потом не грызть локти
А это полюбому будет.
/oo\