Хамство на Темернике

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Марик
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:31
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Хамство на Темернике

#1

Непрочитанное сообщение Марик » 29 дек 2008, 18:26

В ноябре купила на Восточном рынке дублёнку, в декабре в ней были выявлены дефекты, вчера обратилась к продавцу с просьбой о замене и тут понеслось… Она даже вещь смотреть не стала и претензию принимать. В общем на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит, а сектор В место 217-219, обходите стороной.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Хамство на Темернике

#2

Непрочитанное сообщение Йовин » 29 дек 2008, 18:39

Не удивительно. Рынок - не магазин.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: Хамство на Темернике

#3

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 29 дек 2008, 23:46

Носки тоже не надо. Однажды взял пачку носков черных, штук 10. Потом ноги были тоже черные от них :D
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Умница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хамство на Темернике

#4

Непрочитанное сообщение Умница » 30 дек 2008, 01:30

Марик писал(а):на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит.

А такое стоит? Зачем Вам одноразовое?
Темерник он и есть Тмерник. Тем более спустя столько времени с претензиями идти...
Есть хочется... Худеть хочется...

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Хамство на Темернике

#5

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 30 дек 2008, 03:55

Марик писал(а):В ноябре купила на Восточном рынке дублёнку, в декабре в ней были выявлены дефекты, вчера обратилась к продавцу с просьбой о замене и тут понеслось… Она даже вещь смотреть не стала и претензию принимать. В общем на Темернике кроме одноразовых трусов и носков ничего покупать не стоит, а сектор В место 217-219, обходите стороной.

Обращайся к контролёрам на рынке,могу помочь пиши в личку
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»