Вечер "Живой музыки" в антикафе "Черный Кот"

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
ЗомБовеНоК
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: автобусе
Поблагодарили: 1 раз

Вечер "Живой музыки" в антикафе "Черный Кот"

#1

Непрочитанное сообщение ЗомБовеНоК » 02 сен 2013, 10:56

Описание:
Для любителей всего живого в антикафе "Черный кот" проводится данное мероприятие.
Живая музыка! Живое общение!
Не пропустите!

Вас ожидает выступление следующих коллективов:

Свеча (Новочеркасск)

"Отверженные блондинки" (Новочеркасск)

"The Spring" (РнД)


Вход: 200р
Замечательные коллективы, вкусный чай и печеньки ждут вас.
Местоположение:13, Урицкого ул., Новочеркасск
Начало:7 сентября в 18:00

Аватара пользователя
Symon161
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Вечер "Живой музыки" в антикафе "Черный Кот"

#2

Непрочитанное сообщение Symon161 » 06 янв 2014, 00:54

Что такое The Spring??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Вечер "Живой музыки" в антикафе "Черный Кот"

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 янв 2014, 10:50

это четверь от времён года Вивальди
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Музыка»