Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#1

Непрочитанное сообщение sima8484 » 02 авг 2013, 14:36

Нужен репетитор или груповые курсы, территориально в центре. Желательно почитать отзывы посещающих :)

Anhel
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#2

Непрочитанное сообщение Anhel » 02 авг 2013, 15:05

в ценре рядом с библиотекой есть языковой центр Ленгвидж Линк, там и групповые и индивид.занятия.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa

марина11
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#3

Непрочитанное сообщение марина11 » 19 авг 2013, 14:26

Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#4

Непрочитанное сообщение sima8484 » 19 авг 2013, 14:28

марина11 писал(а):Приходите ко мне на курсы английского на ул. Комитетская. Можно заниматься в группе или индивидуально. Звоните: 8-905-453-82-86!

А где на комитетской находятся курсы английского?

марина11
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#5

Непрочитанное сообщение марина11 » 21 авг 2013, 13:16

Насчёт курсов английского на Комитетской - звоните 8-905-453-82-86. Всё расскажу. А Language Link - интересные курсы, но, я считаю, дороговаты. Там, правда, можно пообщаться с носителем языка. Но таких возможностей и в интернете сейчас полно. И бесплатно!

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#6

Непрочитанное сообщение Lolix » 23 авг 2013, 11:47

марина11 писал(а):носителем языка.

жестко

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 19:44

пришел ко мне ученик (взрослый и способный ) из этого Лэнгвидж Линк'а - мда... могли бы учить и получше. Жаль потраченных человеком денег. :roll:
из хороших репетиторов могу рекомендовать Смирнову Татьяну Петровну (где-то на Атаманской или Комитетской живет) или Миллер Алину Михайловну. Телефоны мб кто знет, под рукой, подскажите ТСу. А то мне надо искать в блокноте :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 21:04

OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста! :Rose: мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... :(

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 21:35

sima8484 писал(а):OE35
Если вас не затруднит, поищите пожалуйста! :Rose: мне все равно пока не светит обучение в близжайшее время... :(

:shock: а зачем\кому тогда ищите?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#10

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:01

Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 22:02

sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#12

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:04

OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:

Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься :D

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 22:06

sima8484 писал(а):
OE35 писал(а):
sima8484 писал(а):Как няню ребенку найду, так и буду изучать английский :)

приезжайте с ребенком заниматься (все равно мимо в Шахты колесите), а няню на это время в соседнем подъезде арендуете :D :wink:

Соседний подъезд это слишком близко, он своим шумом будет мешать заниматься :D

соседний подъезд в соседнем доме рядом.

Добавлено спустя 29 секунд:
кстати, я эту няню к вам агитирую
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#14

Непрочитанное сообщение sima8484 » 26 авг 2013, 22:08

Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добираться :D с поселка явно никто не поедет :)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Подскажите репетитора по англ.языку или курсы англ.языка

#15

Непрочитанное сообщение OE35 » 26 авг 2013, 22:10

sima8484 писал(а):Нам тут одна звонила, так ей с Черемушек очень далеко добираться :D с поселка явно никто не поедет :)

:shock: поехать-то можно, просто у нас утром пробка и можно вас подвести. А человек очень ответственная - будет переживать по этому поводу. :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Студенчество и образование»