Проги для музыкальных свершений)
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Проги для музыкальных свершений)
Подскажите пожалуйста, какие есть программы для записи/обработки музыки на компе?
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Лучшее что есть -
Steinberg Сubase SX3
Cakewalk Sonar 7
Magix Samplitude 10
-Это многодорожечные редакторы аудио+миди. Другие хосты или тупо хуже, или чего либо не поддерживают, либо под Макинтоши.
SonicFoundry SoundForge
- для редактирования отдельных звуков, не многодорожечный, хвалят за простоту.
Драм-машины - XLN Audio Addictive Drums, Toontrack EZ Drummer, Superior 1-2, DKFH, и много всяких таких.
Синтюков VSTi-шных просто море, перечислить нереально, примеры Native Instruments FM8, Korg Legacy, ниче такие идущие в комплектации Сонара, и тд.
Для начинающих - FL Studio8, мозги ломать не надо, все предельно ясно с первого-второго взгляда, пакет "все-в-одном", хотя не слышал ни одной композиции приемлимого качества, сделанной в фруктах. Наверное из-за отношения к проге, а не из-за самой проги. Считают, раз легко - значит игрушка))
Гитарные процессоры -
Native Instruments Guitar Rig 1-2-3
IK Multimedia Amplitube 1-2-Metal, Ampeg SVX-басовый
Waves GTR-3
Peavey Revalver3
, и тд, под все это дело требуется или преамп иди дибокс.
Steinberg Сubase SX3
Cakewalk Sonar 7
Magix Samplitude 10
-Это многодорожечные редакторы аудио+миди. Другие хосты или тупо хуже, или чего либо не поддерживают, либо под Макинтоши.
SonicFoundry SoundForge
- для редактирования отдельных звуков, не многодорожечный, хвалят за простоту.
Драм-машины - XLN Audio Addictive Drums, Toontrack EZ Drummer, Superior 1-2, DKFH, и много всяких таких.
Синтюков VSTi-шных просто море, перечислить нереально, примеры Native Instruments FM8, Korg Legacy, ниче такие идущие в комплектации Сонара, и тд.
Для начинающих - FL Studio8, мозги ломать не надо, все предельно ясно с первого-второго взгляда, пакет "все-в-одном", хотя не слышал ни одной композиции приемлимого качества, сделанной в фруктах. Наверное из-за отношения к проге, а не из-за самой проги. Считают, раз легко - значит игрушка))
Гитарные процессоры -
Native Instruments Guitar Rig 1-2-3
IK Multimedia Amplitube 1-2-Metal, Ampeg SVX-басовый
Waves GTR-3
Peavey Revalver3
, и тд, под все это дело требуется или преамп иди дибокс.
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait писал(а):Лучшее что есть - Сubase SX3Cakewalk Sonar 7Samplitude 10-Это многодорожечные редакторы аудио+миди. Другие хосты или тупо хуже, или чего либо не поддерживают, либо под Макинтоши. SonicFoundry SoundForge - для редактирования отдельных звуков, не многодорожечный, хвалят за простоту.Драм-машины - XLN Audio Addictive Drums, Toontrack EZ Dummer, Superior 1-2, DKFH, и много всяких таких.Синтюков VSTi-шных просто море, перечислить нереально, примеры Native Instruments FM8, Korg Legacy, ниче такие идущие в комплектации Сонара, и тд.Для начинающих - FL Studio8, мозги ломать не надо, все предельно ясно с первого-второго взгляда, пакет "все-в-одном", хотя не слышал ни одной композиции приемлимого качества, сделанной в фруктах. Наверное из-за отношения к проге, а не из-за самой проги. Считают, раз легко - значит игрушка))Гитарные процессоры -Native Instruments Guitar Rig 1-2-3IK Multimedia Amplitube 1-2-Metal, Ampeg SVX-басовыйWaves GTR-3Peavey Revalver3, и тд, под все это дело требуется или преамп иди дибокс.
Ты всем этим пользуешься???
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
не всем конечно, но многим.
хостом - кубом, к примеру, и так далее. смотрел и слушал все.
хостом - кубом, к примеру, и так далее. смотрел и слушал все.
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Завидую)
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait писал(а):хотя не слышал ни одной композиции приемлимого качества, сделанной в фруктах
Я сейчас обижусь.
Я пишу довольно качественную музыку и во фруктах.
Crait писал(а):Наверное из-за отношения к проге, а не из-за самой проги. Считают, раз легко - значит игрушка))
Так считают понторезы!
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
ПятнА
не вьезжаю чему именно - все это скачиваемо. В крайнем случае - заболваниваемо
И аудига2 твоя прекрасно с этим может работать. Линтяй!
FonDrakes
Ну я ж сказал - из того, что я слышал, я не слышал
Тебя я не слышал, я полный синтез слушаю только если это депеши или девижн или технология, или же когда знакомые митолизды сходят с ума, и начинаю бредить именно так, из любопытства зацениваю)) как правило начинают бредить именно во фруктах)
Прога вообще т нормальная, но уж слишком нестандартная - французы все по французски делают почему то
Завидую)
не вьезжаю чему именно - все это скачиваемо. В крайнем случае - заболваниваемо
И аудига2 твоя прекрасно с этим может работать. Линтяй!
FonDrakes
Я сейчас обижусь.
Я пишу довольно качественную музыку и во фруктах.
Так считают понторезы!
Ну я ж сказал - из того, что я слышал, я не слышал
Тебя я не слышал, я полный синтез слушаю только если это депеши или девижн или технология, или же когда знакомые митолизды сходят с ума, и начинаю бредить именно так, из любопытства зацениваю)) как правило начинают бредить именно во фруктах)
Прога вообще т нормальная, но уж слишком нестандартная - французы все по французски делают почему то

- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait писал(а):И аудига2 твоя прекрасно с этим может работать. Линтяй!
К сожелению это требует огромное количество времени, а сним всегда проблемы(. Но думаю медленно, но верно буду развиваться)
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
ПятнА
ога, как знакомо, на все, что делает тебя тобой, времени как раз и нет, тк неважно
ыыы
ога, как знакомо, на все, что делает тебя тобой, времени как раз и нет, тк неважно
ыыы- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait
ну блин...деньги...мы все от них зависим
ну блин...деньги...мы все от них зависим
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait
Заходи и слушай! Ссылка в подписи.
Хоть я и
Заходи и слушай! Ссылка в подписи.
Хоть я и
- пишу я совсем другую музыку, потому как музыка для митолиздов получается соовсем пластмассовая.митолизд
Re: Проги для музыкальных свершений)
А я вообще REASONом пользуюсь,делаю минуса для реперов,да и материал для группы тоже.
строим термодом - строительство дома, лестница своими руками - как сделать лестницу
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
NAZAR
И я в ризоне). Даж сводил раз трек в нем.
И я в ризоне). Даж сводил раз трек в нем.
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait
На самом деле много возможностей при минимальных затратах в ресурсах. Семплеры отличные, драм-машина могучая. Вообще интересная прога, если разобраться.
На самом деле много возможностей при минимальных затратах в ресурсах. Семплеры отличные, драм-машина могучая. Вообще интересная прога, если разобраться.
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
