"Rock-set 2013" Новочеркасск
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
А кроме Краштана,или Паши Длинного кто-то может?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Нарулить нормальный звук на площади Платова способен лишь Чак Норрис.
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Длинный не может! Уже.
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!
В данном контексте хоть "накрутить"
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Некогда ему.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
было бы что крутить! Так ведь нечего крутить-то!
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я предупреждаю отдел Культуры, что мне известно о том, что технические специалисты министерства культуры области будут инспектировать качество звука и в случае с установкой "пустых гробов" для виду, и в результате ужасного звука, будут сделаны соответствующие оргвыводы!
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
patlatiy писал(а):абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!
В данном контексте хоть "накрутить"Скрытый текст: Показать
- смысл не изменится.)
было бы что крутить! Так ведь нечего крутить-то!
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я предупреждаю отдел Культуры, что мне известно о том, что технические специалисты министерства культуры области будут инспектировать качество звука и в случае с установкой "пустых гробов" для виду, и в результате ужасного звука, будут сделаны соответствующие оргвыводы!
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Интересно какое дело техническим специалистам министерства культуры области до какого-то концертишки ВСЕЗНАЙКАабв писал(а):Некогда ему.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:patlatiy писал(а):абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!
В данном контексте хоть "накрутить"Скрытый текст: Показать
- смысл не изменится.)
было бы что крутить! Так ведь нечего крутить-то!
Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я предупреждаю отдел Культуры, что мне известно о том, что технические специалисты министерства культуры области будут инспектировать качество звука и в случае с установкой "пустых гробов" для виду, и в результате ужасного звука, будут сделаны соответствующие оргвыводы!
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
А вы Киргинцева спросите, что ему поручили делать с теми кто жульничает на местах!
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как Вы не любите Новочеркасск и его жителей! Вы не с Единой России случайно?
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
elephant писал(а):до какого-то концертишки
Как Вы не любите Новочеркасск и его жителей! Вы не с Единой России случайно?
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Леонид интересно чем вам перешёл дорогу Краштанабв писал(а):А вы Киргинцева спросите, что ему поручили делать с теми кто жульничает на местах!
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:elephant писал(а):до какого-то концертишки
Как Вы не любите Новочеркасск и его жителей! Вы не с Единой России случайно?
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Какая прелесть! (тм) Все те-же, всё там-же, всё о том-же.
Ждём на площади, хоть побухаете на свежем воздухе что-ли.
Ждём на площади, хоть побухаете на свежем воздухе что-ли.
Скрытый текст: Показать
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
Buskermoellen
Про Армяней? Мне интересно, запишите на мп3 диктофон, послушаю)
Про Армяней? Мне интересно, запишите на мп3 диктофон, послушаю)
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
-
sfinks2004
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:18
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
elephant писал(а):Вроде тема погибла как и рок фест
Наверно технических проверок испугались?

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск
sfinks2004 писал(а):elephant писал(а):Вроде тема погибла как и рок фест
Наверно технических проверок испугались?
скорей всего проверяльщики сдулись
