Более ста всемирно известных музыкантов выступили в поддержку "Pussy Riot" в преддверии
рассмотрения жалоб на отказе им в УДО.
Господа "здравомыслящие"! Почитайте Грани.Ру и покажите ещё раз свою совковую звериную сущность,
которая отнюдь не виртуальна.
Западные музыканты - в поддержку "пусек"
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"
Грани.Ру - ежедневная интернет-газета
Учредитель - ООО "Флавус"
Генеральный директор - Юлия Березовская
Главный редактор - Владимир Корсунский
Сами читайте.Удачи.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"
ссылку на новость или как так ее дали б 

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"
OE35 писал(а):ссылку на новость или как так ее дали б
Может они ему лично сказали?

- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"
а в тупом совке все переживали за здоровье голодающего доктора чарльза хайдера, и даже песенки про него пели. группа Ноль, например.
-
yyy161
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"
Пришелец писал(а):покажите ещё раз свою совковую звериную сущность,
которая отнюдь не виртуальна.
что курил автор этой цитаты?????