Западные музыканты - в поддержку "пусек"

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Пришелец
Автор темы
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#1

Непрочитанное сообщение Пришелец » 23 июл 2013, 05:34

Более ста всемирно известных музыкантов выступили в поддержку "Pussy Riot" в преддверии
рассмотрения жалоб на отказе им в УДО.
Господа "здравомыслящие"! Почитайте Грани.Ру и покажите ещё раз свою совковую звериную сущность,
которая отнюдь не виртуальна.

Kostya Chief
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 858 раз

Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#2

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 23 июл 2013, 06:00

Грани.Ру - ежедневная интернет-газета

Учредитель - ООО "Флавус"
Генеральный директор - Юлия Березовская
Главный редактор - Владимир Корсунский

Сами читайте.Удачи.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#3

Непрочитанное сообщение OE35 » 23 июл 2013, 10:25

ссылку на новость или как так ее дали б :Search:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 июл 2013, 10:26

OE35 писал(а):ссылку на новость или как так ее дали б :Search:

Может они ему лично сказали? :D

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 23 июл 2013, 12:06

а в тупом совке все переживали за здоровье голодающего доктора чарльза хайдера, и даже песенки про него пели. группа Ноль, например.

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Западные музыканты - в поддержку "пусек"

#6

Непрочитанное сообщение yyy161 » 23 июл 2013, 13:24

Пришелец писал(а):покажите ещё раз свою совковую звериную сущность,
которая отнюдь не виртуальна.


%) что курил автор этой цитаты?????


Вернуться в «Музыка»