kARTinka писал(а):Тигренок, "Казачий берег" на Должанской
http://na-azov.ru/мою племяшку туда любят возить
Мой муж тоже хочет на Должанскую, ему посоветовали знакомые...Я ни разу на Азовском море не была, не будет ли оно холодное для малыша в конце августа?
kARTinka, а у вас случайно нет информации где ваши родственники жили? Какие условия ? Далеко ли до моря? Цены? Есть ли стоянка для машины?
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:Просто Пакс писал(а):до которого ехать не больше 3-4 часов на машине,
где 3-4, там 5 и 6. Анапа.
Кто мешает один-два раза остановиться , отдознуть, погулять с ребенком, потом снова ехать.
Как вариант, ехать ночью. Мы так и делали. Выехали в 2 часа, приехали в Геленджик в 8-мь, спал всю дорогу. Заселились, а он еще часа полтора спал в машине.
Просто Пакс, Анапа вообще не понравилась нам, противные водоросли с неприятным запахом думаю могут дочке не понравиться

Да и народу и детей очень много там
А 5-6 часов сложно...дочке 1 год и 4 мес., в кресле полусидя спать пристегнутой так долго очень тяжело ей будет, да и спать столько даже ночью не будет, а если пробка или авария, то даже сильно уставшая не спит, капризничает...
