велес писал(а):На моём доме ремонтировали крышу.Весь мусор сбросили сверху и лежит эта куча уже вторую неделю посреди тротуара нахрен никому не нужная.
Киргинцев,ау! Где обещанный порядок?!
Самому в управляшку позвонить - не? А хочешь, - давай возьмём грузовик и отвезём директору этой конторки во двор?
Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:Sarry писал(а):Вопрос был - почему не убирается. Не игнорировать же грязь, раз уж она есть.
Очень удобно списывать бабло на затраты по уборке. Вероятно, прошлые и нынешние благоустроители и озеленители обучались другим специальностям. Иначе никак не объяснить высоту якобы газонов из грязи над уровнем бордюров.