PortAventura - парк экстремальных развлечений

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Giorgio
Автор темы
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

PortAventura - парк экстремальных развлечений

#1

Непрочитанное сообщение Giorgio » 10 июл 2013, 09:38

С дочкой посетили парк PortoAventura
Вложения
1 Шамбала и Дракон.jpg
2 Дракон.jpg
3 Шамбала-1.jpg
4 Шамбала-2.jpg
5 Кондор.jpg
6 Катапульта.jpg
7 Каньон.jpg
8 Мельница.jpg
9 Каноэ - Полинезия.jpg
10 Лодка.jpg
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 июл 2013, 09:40

Это который за Тузловкой открыли на прошлой неделе? :D
/oo\

Аватара пользователя
Giorgio
Автор темы
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#3

Непрочитанное сообщение Giorgio » 10 июл 2013, 09:42

Ещё несколько фото из парка PortoAventura

Добавлено спустя 52 секунды:
Dark_Lord писал(а):Это который за Тузловкой открыли на прошлой неделе?

Та нет, это у на на Грушевке на "Тополях". :D
Вложения
11 Дикий Запад 1.jpg
12 Дикий Запад 2.jpg
13 Подводное путешествие.jpg
14 Аквапарк.jpg
15 Sesamo Aventura.jpg
16 Ограбление банка.jpg
17 Шоу Полинезия.jpg
18 Музыкальное шоу.jpg
19 Музыкальное шоу 2.jpg
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 июл 2013, 09:44

Классно. А что там с ценами? Оплата за вход?
/oo\

Аватара пользователя
Giorgio
Автор темы
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#5

Непрочитанное сообщение Giorgio » 10 июл 2013, 10:07

Dark_Lord писал(а):Классно. А что там с ценами? Оплата за вход?

Я два раза пытался написать первое длинное сообщение но оно почему то стирается при отправке.

Мы покупали билеты по 56 Евро на два дня + 25 Евро "экспресс" для прохода без очереди на наиболее популярные атракционы.
http://ru.portaventura.com/

В парк лучше идти после обеда (с утра на море) т.к. некоторые атракционы работают с 12 часов, а многие шоу начинаются после 17 часов. Парк работает до 24, а в 23:30 салют каждый вечер.
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#6

Непрочитанное сообщение Mironnew » 10 июл 2013, 10:37

друзья вернулись недавно, говорят очередей с экспрессом почти нет, в прошлом году на шамбалу с экспрессом минут 20 стоял, без экспресса местами очереди до 1,5часов доходят. Одно из самых ярких впечатлений о Испании. Мне билет на день с проездом вышел 40евро, экспресс не помню
видео на ютубе куча http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&oq=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0+&gs_l=youtube.1.2.0l3.1856.5053.0.6127.3.2.1.0.0.0.357.587.2-1j1.2.0...0.0...1ac.1.11.youtube.FLyCHVOBg5g

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#7

Непрочитанное сообщение OE35 » 10 июл 2013, 10:43

круто! надо озадачиться на будущее 8) :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#8

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 10 июл 2013, 13:33

чо будет скидка? :shock:

Аватара пользователя
Giorgio
Автор темы
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: PortAventura - парк экстремальных развлечений

#9

Непрочитанное сообщение Giorgio » 10 июл 2013, 14:11

Интересно, если я вставляю в сообщение ссылки на атракционы с сайта PortaAventura, сообщение при отправке удаляется. Не пойму в чём прикол? Надоело уже писать...
Welcome to Hell


Вернуться в «Отдых и развлечения»