Tolyanych писал(а):В анапу автобусы прекрасно ходят.
а в Лазаревку?
Tolyanych писал(а):В анапу автобусы прекрасно ходят.
велес писал(а):ROM80K писал(а):могу отвезти за 10р/км ))
Нихерасе!
Согласен за 8.
Tolyanych писал(а):Это предложение поездки за 8 р/км?

велес писал(а):Tolyanych писал(а):Это предложение поездки за 8 р/км?
Да.В два конца.
Tolyanych писал(а):Тогда выходит 4 р/км? )

полька писал(а):Tolyanych писал(а):В анапу автобусы прекрасно ходят.
а в Лазаревку?
велес писал(а):Tolyanych писал(а):Тогда выходит 4 р/км? )
Не выходит.Выходит 16.
Tolyanych писал(а):А с расстоянием что?
И по числам туда-обратно когда надо?
велес писал(а):Tolyanych писал(а):А с расстоянием что?
И по числам туда-обратно когда надо?
Ты мне предлагаешь?
велес писал(а):Выходит 16.
