На чем доехать до черного моря?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
На чем доехать до черного моря?
Подскажите может кто знает,9 вечером на чем можно доехать до Анапы или близлежащих городов?
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
На автомобиле. 

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
http://poezd.ru/nalichie-mest/Novocherkassk/Novorossiysk/?SearchForm%5BdateTo%5D=09.07.2013
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
http://poezd.ru/nalichie-mest/Novocherkassk/Anapa/?SearchForm%5BdateTo%5D=09.07.2013
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
http://poezd.ru/nalichie-mest/Novocherkassk/Anapa/?SearchForm%5BdateTo%5D=09.07.2013
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: На чем доехать до черного моря?
велес писал(а):На автомобиле.
На автомобиле страшно ехать, уродов полно на дорогах; поезд с рельс сошел, валяется; на лисапеде тоже опасно...

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
остаётся только на вёслах - сели в лодку и айда.
Тузлов-Аксай-Дон-плавни-лиман-повдоль бережка морем-пролив Керченский.
а там уж решать, куда милей - влево или вправо, а может прямиком в туретчину.
Тузлов-Аксай-Дон-плавни-лиман-повдоль бережка морем-пролив Керченский.
а там уж решать, куда милей - влево или вправо, а может прямиком в туретчину.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: На чем доехать до черного моря?
21marianna21 писал(а):Подскажите может кто знает,9 вечером на чем можно доехать до Анапы или близлежащих городов?
могу отвезти за 10р/км ))
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
ROM80K писал(а):могу отвезти за 10р/км ))
Нихерасе!
Согласен за 8.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: На чем доехать до черного моря?
велес писал(а):Согласен за 8.
тебе тоже в Анапу?

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
ROM80K
Не,мне чуть ближе.
Не,мне чуть ближе.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
в широкую балку?
в озереевку?
колись.
в озереевку?
колись.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
Conqwest писал(а):в широкую балку?
в озереевку?
колись.
Широкой балки,как таковой,уже там нет лет несколько,а поеду я...
Когда съезжу - поделюсь.Сейчас сглазить не хочу.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
-
Tolyanych
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 2101
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: На чем доехать до черного моря?
В анапу автобусы прекрасно ходят.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Близлежащие города что имеется ввиду? Там посёлки вокруг. Новоросс Близжайший да Крымск.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Близлежащие города что имеется ввиду? Там посёлки вокруг. Новоросс Близжайший да Крымск.