
Ищу попутчицу.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу попутчицу.
ищу девушку с ребенком желающую мне составить компанию для поездок поплавать (на кадамовку) пару раз в неделю. план простой: одна плавает - другая смотрит за детьми. потом меняемся)) о себе: 30 лет, дочке1,5, за рулем - я, извращениями не страдаю))
- GreshnicA
- Сообщения: 8676
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4591 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу.
беладонна писал(а):ищу девушку с ребенком желающую мне составить компанию для поездок поплавать (на кадамовку) пару раз в неделю. план простой: одна плавает - другая смотрит за детьми. потом меняемся)) о себе: 30 лет, дочке1,5, за рулем - я, извращениями не страдаю))
А почему с одной дочечкой? Моя доча выздоровит, если днём, с удовольствием составим компанию

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- GreshnicA
- Сообщения: 8676
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4591 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу.
sima8484 писал(а):Готова иногда составить компанию. Правда плавать не умею...
Круг очень даже
или матрасикСамые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
godata
- Сообщения: 2050
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 236 раз
Re: Ищу попутчицу.
Тигренок писал(а):Мне кажется и цель поиска в том, что бы вечером вместе погулять пойти, а не напиться в одиночку
Имхо,обычно ищут попутчика (не спонсорство):
1) Проезд. Присмотреть за вещами и т.п.
2)Экономия на дабле/аппарте
3)Погулять. см п.1. + Компанией можно забраться туда, куда одному страшновато/либо невозможно.
Для всего остального, наличие/отсутствие попутчика никакого влияния не имеет.
Вот еще вспомнил! Если подцепил кого-то , то к себе в номер тяжелей привести

Хотя, некоторые, еще не научились, похоже, бухать в одиночку

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу попутчицу.
GreshnicA писал(а):А почему с одной дочечкой?
двое в белоруссии))
GreshnicA писал(а):Моя доча выздоровит
буду ждать!
