Пляж под казачими лагерями
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Пляж под казачими лагерями
Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?
кто что знает?)слышал?
- Agniy
- Сообщения: 745
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Пляж под казачими лагерями
За казачими лагерями есть пруд, был там когда то. за въезд берут бабки, есть туалет типа сортир. Ничего особенного, актуально для жителей казачих и красюковки. остальным нефиг там делать
- verunize
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
- Пол: женский
- Езжу на: мечте
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
Да, там куча беседок, чистенько.Можно взять вод.мотоцикл напрокат, покататься на банане.Стоят мангалы для шашлыка. Были там прошлым летом, сейчас наверное еще лучше. Называется Терновый Яр.
- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
verunize писал(а):Да, там куча беседок, чистенько.Можно взять вод.мотоцикл напрокат, покататься на банане.Стоят мангалы для шашлыка. Были там прошлым летом, сейчас наверное еще лучше. Называется Терновый Яр.
а как туда проехать?
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
оболдедь.
я ещо панимаю платник для рыбаков, но давать бабки за покупаться в этой непроточной луже...
заезд туда через верхнегрушевский. место более актуальное для каменоломен и шахт.
можно с жопы заехать, через красюковку и по полям. но это для экстремалов.
я ещо панимаю платник для рыбаков, но давать бабки за покупаться в этой непроточной луже...
заезд туда через верхнегрушевский. место более актуальное для каменоломен и шахт.
можно с жопы заехать, через красюковку и по полям. но это для экстремалов.
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4581 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Пляж под казачими лагерями
bydee писал(а):Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?
Это не на въезде в Персиановку, случайно? А то Натиш расскажет, как "славно" мы отдохнули у них однажды

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- verunize
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
- Пол: женский
- Езжу на: мечте
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
wheel писал(а):заезд туда через верхнегрушевский. место более актуальное для каменоломен и шахт.
Еще можно через Казачьи, а там у местных спросить как дальше. Для Октябрьского тоже ближе чем Дон. Кстати вода там почище Дона
Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
wheel писал(а):я ещо панимаю платник для рыбаков
Кстати, видно, что эти деньги идут на развитие отдыха. Единственный минус, что там народу в выходные много.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
лично мне религия запрещает платить бабки за доступ к пруду.
2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
- DeNDosT
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 04 сен 2010, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
всё время гоняли в детстве туда покупаться, пока коммерс не взял это место в аренду для платной рыбалки и купания.. А вообще поприятнее место чем Дон, почище.. Единственное что по выходным пляж забит.
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Пляж под казачими лагерями
GreshnicA писал(а):bydee писал(а):Слышал там открыли пляж платный..100р с машины..говорят оболденно.
кто что знает?)слышал?
Это не на въезде в Персиановку, случайно? А то Натиш расскажет, как "славно" мы отдохнули у них однажды
Что сломали?)
- vovachuma1981
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Пляж под казачими лагерями
2009 год. Аютинское водохранилище. Сейчас район пляжа более облагорожен.



"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
Re: Пляж под казачими лагерями
не че так прудик,мило. есть банан,таблетка. бетмен вроде. около Малой или Новой сопки.
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
100 руб машина,а в машине хоть 2 десятка будет,оплата за стоянку. мото 50р
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
100 руб машина,а в машине хоть 2 десятка будет,оплата за стоянку. мото 50р
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- MIX
- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
Liya писал(а):День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.
Был вчера там. Въезд 150р. Куча быдлоидов бухих орущих матом и пытающихся друг друга вытолкать в воду. Поразило количество особей мужского пола в просто трусах... они туда спонтанно попали все? Мимо нечаянно ехали... по сверхоживленной трассе с мацанки?
Место нормальное, но вот контингент оставляет желать лучшего.... либо надо ехать толпой, нажираться в хлам и моросить, тогда видимо этого не заметишь...
А кто в курсе почему кадамовский пруд потерял популярность? Ведь раньше там непротолкнуться было...
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Пляж под казачими лагерями
MIX писал(а):Liya писал(а):День добрый) кто -нибудь ездил на этой неделе на озеро "терновый яр" ? на прошлой неделе там не пускали купаться,полиция у них работала.
Был вчера там. Въезд 150р. Куча быдлоидов бухих орущих матом и пытающихся друг друга вытолкать в воду. Поразило количество особей мужского пола в просто трусах... они туда спонтанно попали все? Мимо нечаянно ехали... по сверхоживленной трассе с мацанки?
Место нормальное, но вот контингент оставляет желать лучшего.... либо надо ехать толпой, нажираться в хлам и моросить, тогда видимо этого не заметишь...
А кто в курсе почему кадамовский пруд потерял популярность? Ведь раньше там непротолкнуться было...
И все это неприятно удивило человека на аватарке которого кружаться конопляные листочки
шучу
Мы там в первой половине дня бываем ,с утра там не так весело
Да там всегда много людей в труселях обычно это вояки они не парятся что кому-то не нравятся мужики в семейниках 
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.