Вопрос про цены на детское питание в Ашане

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#1

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 20 июн 2013, 07:56

Привет всем!
Кто-нибудь в курсе - есть смысл ездить за детским питанием в Ашан (который в Меге)? Как там цены и ассортимент?
Заранее спасибо за ответы.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 20 июн 2013, 08:01

Дешевые маленькие детские соки (рублей чот по 7-11) - откровенная отрава даже для взрослого - разбавленная "лимонка".
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#3

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 20 июн 2013, 08:03

0808 писал(а):Дешевые маленькие детские соки (рублей чот по 7-11) - откровенная отрава даже для взрослого - разбавленная "лимонка".

ну да. причем в нашем богоспасаемом городишке даже это гуано умудряются в 2 раза дороже толкать.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#4

Непрочитанное сообщение Step193416 » 20 июн 2013, 08:07

Paul1965 - стоит. И не только питание. Подгузники, гигиена, игрушки. Многое там покупали. При покупке больших объёмов - о-о-очень выгодно. И кстати, просто продукты питания и всякие полезные в быту вещи можно взять.

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#5

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 20 июн 2013, 08:11

Step193416 писал(а):Paul1965 - стоит. И не только питание. Подгузники, гигиена, игрушки. Многое там покупали. При покупке больших объёмов - о-о-очень выгодно. И кстати, просто продукты питания и всякие полезные в быту вещи можно взять.

да я в курсе про "закон больших чисел" и полностью согласен с Вами, пока не было ребятенка - сами в квартал машину до упора забивали.
Просто, например, мясо "Тема" у нас 46 руб - а в Ашане? "Фрутоняня" - у нас 23 руб., а там? И как там с ассортиментом?
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#6

Непрочитанное сообщение 0808 » 20 июн 2013, 08:11

Step193416 писал(а): При покупке больших объёмов - о-о-очень выгодно. И кстати, просто продукты питания и всякие полезные в быту вещи можно взять.

Там это....На цены надо все же смотреть. Не ВСЁ там дешевле, чем у остальных. Вы что же думаете, дураки остались? Есть определенный процент товаров, на которых "выезжают", снижая цены на остальное. Причем я бы этот ассортимент постоянно менял для большего забивания мозгов людям.
Прст надо цены все в голове держать, ну и прикидывать, сколько в пересчета на нервы, бензин и прочее обойдется поездка в тот же Окей на северном или еще куда.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Step193416
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:24
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#7

Непрочитанное сообщение Step193416 » 20 июн 2013, 08:19

Paul1965 - Как сейчас - не знаю. И не вспомню насчёт конкретных фирм. Но я сверял цены с "Магнитом", "Антошкой", "Окей" и "Перекрёстком" и уверенно гнал в "Ашан" - это точно. Но - повторюсь - брал упаковками и коробками. Начиная с фруктовых\мясных пюрешек для докорма, продолжая кашками до 1-го года и заканчивая канистрами с водой. Даже с учётом истраченного бензина получалось выгоднее. Иногда "падал на хвост" знакомым едущим в Ростов\Аксай по делам и получалось ещё дешевле. И - повторюсь - гигиену, подгузники, вл.салфетки, геги, крема, мыло, пелёнки - там-же брал.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#8

Непрочитанное сообщение sima8484 » 20 июн 2013, 08:25

Если так хочется съэкономить, не проще ли ребенку готовить еду из свежих продуктов, а не покупать непонятные банки?
Не понимаю походов в Ашан, цены может немного дешевле, а на некоторые продукты и дороже, плюс очередь, плюс бензин, плюс покушать, еще и времени кучу потратишь... Сомнительная экономия получается... :no:

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#9

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 20 июн 2013, 08:39

Paul1965
Коробка каши дешевле рублей на 10. Большая упаковка подгузников дешевле рублей на 100. Кроме того часто дешевые трусы, колготки, майки, носочки и проч. одежда на каждый день.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#10

Непрочитанное сообщение Копай » 20 июн 2013, 08:44

sima8484 писал(а): плюс бензин,

100-120 руб мах. Ну 150...ладно...
Перед поездкой обязательно плотно покушать.
Чтобы без очередей и прочих неудобств, ехайте утречком. :D

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про цены на детское питание в Ашане

#11

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 21 июн 2013, 15:16

Спасибо всем за отклики. Тему закрываю.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.


Вернуться в «Родители и дети»