Продаю стенку "Арина"

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Продаю стенку "Арина"

#1

Непрочитанное сообщение miffania » 06 мар 2013, 17:46

Стенка новая, в упаковке. Глубина 510 мм, высота 1930 мм. Длина зависит от Вашего желания (от 1980 до ...).Производство Россия.Возможны разные варианты исполнения,сборка и доставка. Цена зависит от исполнения. Тел. 8-951-821-85-94.
ARINA_1_1.jpg
Длина 3150 мм. Цена 15400 руб.Можно убрать шкаф справа 10580 руб.

ARINA_2_1.jpg
Длина 2760 мм. Цена 12470 руб.

ARINA_3_1.jpg
Длина 3150 мм. Цена 15900 руб.Можно убрать шкаф слева 11090 руб.

ARINA_4_1.jpg
Длина 2370 мм. Цена 12700 руб.

ARINA_5_1.jpg
Длина 1980 мм. Цена 15700 руб. Можно без платяного шкафа, цена 10800 руб.

ARINA_6_1.jpg
Длина 2370 мм. Цена 12090 руб.

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#2

Непрочитанное сообщение miffania » 05 апр 2013, 15:33

Для форумчан действует 5% скидка весь март :)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#3

Непрочитанное сообщение id4886 » 05 апр 2013, 17:08

miffania писал(а):Пт апр 05, 2013 4:33 pm

miffania писал(а):скидка весь март

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#4

Непрочитанное сообщение miffania » 16 июн 2013, 23:24

Тему поднял, пост и обновился новой датой.

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#5

Непрочитанное сообщение easy » 16 июн 2013, 23:58

а можно ли "отразить" сие по горизонтали, т.е. собрать так:

ARINA_6_1.jpg

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#6

Непрочитанное сообщение miffania » 17 июн 2013, 07:04

Конечно можно.Любая стенка собирается и в "зеркальном" варианте тоже.

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#7

Непрочитанное сообщение easy » 17 июн 2013, 11:05

а высоту ниши под DVD-плеер сделать больше можно?

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#8

Непрочитанное сообщение miffania » 17 июн 2013, 11:24

нет, это заводская мебель.

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#9

Непрочитанное сообщение easy » 17 июн 2013, 12:22

тогда хочу так:

ARINA_5_1.jpg

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#10

Непрочитанное сообщение miffania » 15 окт 2013, 19:05

Ответил в лс

ruty
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#11

Непрочитанное сообщение ruty » 30 окт 2013, 20:24

Добрый день Михаил!!!!!!Незнаю почему Вы так поступаете но надеюсь задумаетесь!!!В воскресение Вы пообещали в течении 2 дней привезти и дособрать прихожку...ВОПРОС!!!!!На телефонные звонки вы не отвечаете, звонки скидываете!!!Деньги забрали и в итоге ни слуху ни духу!!!!

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#12

Непрочитанное сообщение killerkey » 30 окт 2013, 23:28

С самого начала похоже было на развод! Просто это мебель которую собирают по частям и все взаимозаменяемо, так вот реальный продавец выложил бы все части по отдельности(со всеми размерами) и предлагал бы скомпоновать по желанию. Есть даже программы для быстрой компановки. А так обычный перекуп.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#13

Непрочитанное сообщение miffania » 31 окт 2013, 13:54

ruty писал(а):Добрый день Михаил!!!!!!Незнаю почему Вы так поступаете но надеюсь задумаетесь!!!В воскресение Вы пообещали в течении 2 дней привезти и дособрать прихожку...ВОПРОС!!!!!На телефонные звонки вы не отвечаете, звонки скидываете!!!Деньги забрали и в итоге ни слуху ни духу!!!!

Добрый день! Напамню Вам воскресный разговор: я не обещал, а сказал, что примерно во вторник будет готова вешалка (А НЕ ВСЯ ПРИХОЖАЯ, КАК ВЫ ПИШИТЕ), и как будет готова,я Вам позвоню.ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО!!!! Деньги у Вас взяли только ЗА ПОСТАВЛЕННУЮ И СОБРАННУЮ МЕБЕЛЬ!!!! Или я что то говорю не так??? p.s. Если Вы считаете, что Вас обманули, есть же договор с моей печатью и подписью... а по поводу телефона, как буду рядом с ним, так непременно Вам наберу!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
killerkey писал(а):С самого начала похоже было на развод! Просто это мебель которую собирают по частям и все взаимозаменяемо, так вот реальный продавец выложил бы все части по отдельности(со всеми размерами) и предлагал бы скомпоновать по желанию. Есть даже программы для быстрой компановки. А так обычный перекуп.

А лично Вас тут развели??? Форум это не личный сайт, где можно выкладывать программы для быстрой компановки. Скажите, а Вы все покупаете лично у производителя??? И в магазины наверно не ходите, они же ПЕРЕКУПЫ!!!!!!

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Продаю стенку "Арина"

#14

Непрочитанное сообщение killerkey » 31 окт 2013, 15:37

miffania писал(а):А лично Вас тут развели??? Форум это не личный сайт, где можно выкладывать программы для быстрой компановки. Скажите, а Вы все покупаете лично у производителя??? И в магазины наверно не ходите, они же ПЕРЕКУПЫ!!!!!!

Лично меня нет! Ссылку на программу можно кинуть или есть онлайн серверы на сайтах мебельных магазинов, которые торгуют именно такими стенками. Я как раз так и делал- посмотрел, скомпоновал и заказал по своим размерам мастерам. Это к слову, что по магазинам не хожу!
А Вам ruty должно быть стыдно, за не достоверную инфу про продавца (если конечно все так и есть, как Вы говорите).
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

miffania
Автор темы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Акцент
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю стенку "Арина"

#15

Непрочитанное сообщение miffania » 31 окт 2013, 16:24

Наш сайт мастер доделает к понедельнику. Как будет готов, разместим здесь координаты и там можно будет все подробно увидеть :)


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»