Ищем компанию для совместных вылазок........

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Ищем компанию для совместных вылазок........

#1

Непрочитанное сообщение libe20 » 13 июн 2013, 13:20

Есть предложения собраться шумной толпой с шашлыками пивом и т.д.. Либо провести досуг культурно: выставки музей. Думаю что найдем общий язык с парами как с детьми так и без. У нас двое деток 8 и 3 года девочки. Сами с мужем в возрастной категории от 27 лет до 30 лет. Можем обеспечивать транспортную сторону вопроса полностью. Наш "лупатый тазик" вместителен. Область перемещений не ограничивается, вопрос только в подготовке к поездкам. Будем рады всем веселым, легким на подъем и любознательным личностям.

Сори забыла: всем желающим укажу контакты через личку. Пишите!!

Тема мной поднималась как-то и это была не удачная попытка. Прошу обойтись хотя-бы без пошлостей!!!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 13 июн 2013, 13:23

ищем компанию для совместного замусоривания дикой природы

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#3

Непрочитанное сообщение 0808 » 13 июн 2013, 13:25

rus_cryman писал(а):ищем компанию для совместного замусоривания дикой природы

а я чуть было про свингерскую тему не ляпнул :oops:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#4

Непрочитанное сообщение Йовин » 13 июн 2013, 13:26

попробуйте поучаствовать на сходках форума. обычно на них собираются самые активные и легкие на подъем)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Shkeltina
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#5

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 13 июн 2013, 13:27

Эх,были б мы там...Я бы с удовольствием.Нужно знакомствами обзаводиться.

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#6

Непрочитанное сообщение libe20 » 13 июн 2013, 13:29

rus_cryman писал(а):ищем компанию для совместного замусоривания дикой природы


Можете проинспектировать лично мы не такие :oops:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#7

Непрочитанное сообщение 0808 » 13 июн 2013, 13:32

libe20 писал(а):Можете проинспектировать лично мы не такие

Он - весьма строгий инспектор.
Может предъявить даже за один только алкогольный выхлоп наутро, если поймает в заповедной зоне
Пред - медаль.
Бан - орден.

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#8

Непрочитанное сообщение libe20 » 13 июн 2013, 13:32

Йовин писал(а):попробуйте поучаствовать на сходках форума. обычно на них собираются самые активные и легкие на подъем)


С удовольствием !!! Эти грандиозные события насколько я наблюдаю не так часты!! Редко но метко!! А пока лето каждый выходной на счету))))) Я думаю обязательно на очередную встречу собиремся!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
0808 писал(а):
libe20 писал(а):Можете проинспектировать лично мы не такие

Он - весьма строгий инспектор.
Может предъявить даже за один только алкогольный выхлоп наутро, если поймает в заповедной зоне

Это уж точно не проблема поскольку вожу я не пью тоже я)))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#9

Непрочитанное сообщение 0808 » 13 июн 2013, 13:41

libe20 писал(а):Это уж точно не проблема поскольку вожу я не пью тоже я)))

Доцент бы заставил (с)
Пред - медаль.
Бан - орден.

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#10

Непрочитанное сообщение libe20 » 13 июн 2013, 13:41

Могу предложить варианты так сказать программу а ближайшее будущие:
1. Ну я думаю пиво, гриль, р. Дон. в не конкуренции, сотня вариантов от Эльдорадо до Аз. моря, в принципе мотнутся в Джугбу тоже можно на выходные)))))
2. Музей паровозов. Ростов-на-Дону
3. Просто проехать по продуманному маршруту с применением пункта 1. по неизведанным местам близлежащих окрестностей в пределах 1-2 дней.
4. Таможенная застава г. Аксай.
5. Зоопарк

Ну как-то так

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Shkeltina писал(а):Эх,были б мы там...Я бы с удовольствием.Нужно знакомствами обзаводиться.


Вот и я за знакомства))))))))) :Yahoo!:

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#11

Непрочитанное сообщение велес » 13 июн 2013, 13:59

Поездка в Джугбу на паровозе с заездом в зоопарк через таможенную заставу?
Надо подумать...
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 июн 2013, 14:00

велес писал(а):Поездка в Джугбу на паровозе с заездом в зоопарк?
Надо подумать...

только если в зоопарк на том же паровозе

Аватара пользователя
Shkeltina
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Getz
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#13

Непрочитанное сообщение Shkeltina » 13 июн 2013, 14:02

libe20 писал(а):Могу предложить варианты так сказать программу а ближайшее будущие:
1. Ну я думаю пиво, гриль, р. Дон. в не конкуренции, сотня вариантов от Эльдорадо до Аз. моря, в принципе мотнутся в Джугбу тоже можно на выходные)))))
2. Музей паровозов. Ростов-на-Дону
3. Просто проехать по продуманному маршруту с применением пункта 1. по неизведанным местам близлежащих окрестностей в пределах 1-2 дней.
4. Таможенная застава г. Аксай.
5. Зоопарк

Ну как-то так

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Shkeltina писал(а):Эх,были б мы там...Я бы с удовольствием.Нужно знакомствами обзаводиться.


Вот и я за знакомства))))))))) :Yahoo!:

ну мы как переберемся,чуть раскидаемся с делами и можно будет.Все лето еще впереди

Аватара пользователя
Kurt666
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#14

Непрочитанное сообщение Kurt666 » 13 июн 2013, 14:05

А вы напишите немного о своей семье,чем занимаетесь,хобби.Может быть кто-то по интересам составит компанию. Мы с женой такие же любители отдыха и приключений,так сказать.Сыну год и четыре. Но у меня такая работа,что времени на покататься и на отдых особо нет. Я ещё по настроению рыбалку люблю.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Ищем компанию для совместных вылазок........

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 июн 2013, 14:07

Еще можно в тему к Шэдоуребелу зайти, фотки посмотреть о прошедших сборах шумной толпой.
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»