OE35 писал(а):дракона убил, врагов победил, заявил свои права. Эх... перевелись богатыри ...
ну если по сказкам пройтись, то это поиски принца - на все готовое - сидеть и ничего не делать.
OE35 писал(а):стоят девчонки мальчонки, стоят в сторонке..." Попривыкли, а потом горазды гей-парады осуждать
А надоедает добиваться внимания, чтобы потом услышать "фи, ты не в моем вкусе (после полугода встреч)". А по поводу кто кого обсуждает - тут по логике рассуждений получается жесткое условие: или - или - не женился, значит секс-меньшинство? - пардон, но это бред. Каждый выбирает сам чего хочет от отношений, вопрос в том, что есть люди, которые готовы построить семью (парни) и есть девушки, смотрящие на парней как на кусок мяса, который должен их обеспечивать ничего не прося взамен. Напрашивается вопрос: а что они сделали, чтобы наладить отношения?
ИМХО: считаю что парень должен обеспечивать семью, но со стороны девушки должно быть тоже участие в этом в плане совместного долгосрочного планирования жизни.
Собственно вопрос: а кто планирует свою жизнь хотя бы на 2-3 года? у кого есть планы, которые они стараются осуществить?