Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
это для вас байки, а некоторым женщинам на аборт сходить как зубы почистить.
и рожают потом не одного ребенка
и рожают потом не одного ребенка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
хотя нет, не идиоты, просто всем этим идиотизмом отвлекают( развлекают ) народ от всей вакханалии творящейся в стране, и от той .опы куда стремительно катится Россия.
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
проголосовал и глянул голосовалку.
мракобесов тут пока двое.
кстати голосовалку можно было бы упростить.
я одинаково проголосовал бы за все кроме первого.
хотя и соглашусь отчасти с формулировкой " это то же самое, что убить ребенка ", но это не повод для запрета.
Тогда уж глобально проблему решать. Трахаться запретить.
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
проголосовал и глянул голосовалку.
мракобесов тут пока двое.
кстати голосовалку можно было бы упростить.
я одинаково проголосовал бы за все кроме первого.
хотя и соглашусь отчасти с формулировкой " это то же самое, что убить ребенка ", но это не повод для запрета.
Тогда уж глобально проблему решать. Трахаться запретить.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать абортыЙовин писал(а):это для вас байки, а некоторым женщинам на аборт сходить как зубы почистить.
и рожают потом не одного ребенка
Где ваша справедливость ???? мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают и редкие индивидуумы что то в этом понимают и осознают до конца всю серьезность проблемы, последствия для здоровья, да и вообще они осознают что у них ребенок в лучшем случае после его рождения... Поэтому спрашивать у мужчины бессмысленно, имхоАнтиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Но все же бывают случаи разные, поэтому делать его или нет должна решать каждая семья сама или женщина оставшаяся одна...конечно аборт - это ужасно, но если человек решил избавиться от ребенка, то он либо сделает это подпольно у повитухи, нанеся вред здоровью , либо бросит рожденного малыша в дет. дом, поэтому я против такого закона.
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Тигренок писал(а):это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты Где ваша справедливость ????
нету справедливости никакой. Кто-то каждый месяц на аборт, а кому-то Бог не дает.

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Тигренок » 06 июн 2013, 20:30
мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают и редкие индивидуумы что то в этом понимают и осознают до конца всю серьезность проблемы, последствия для здоровья, да и вообще они осознают что у них ребенок в лучшем случае после его рождения... Поэтому спрашивать у мужчины бессмысленно,
вот потому написал что не хрен идиотам, государству, Госдуре сюда лезть.
личное дело каждой женщины.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
полька писал(а):Тигренок писал(а):это правда, и зачастую как не странно порядочные пары годами не могут зачать долгожданного малыша, а те кому дети не нужны только и успевают делать аборты Где ваша справедливость ????
нету справедливости никакой. Кто-то каждый месяц на аборт, а кому-то Бог не дает.
Вот и интересно послушать автора этой тему почему так несправедливо...
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- 3л0бный
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 139 раз
- Поблагодарили: 245 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Southbear писал(а):Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.
Сначала бы детские сады построили, умники. Тобишь ужесточили наказание региональных властей за необеспечение койка-места. Ага.
А если вернуться к абортам.... Ну, а если УЗИ показало патологию? Рожать уродов? Так УЗИсты обогатятся ставя такие диагнозы
тем кто в конверте принесет... Все сразу честь по чести - я не сама, предписание дохтура, воть...Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
И мужчинам кину, почитайте на досуге http://www.proza.ru/2004/09/21-17
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Просто Пакс писал(а):и сюда уже идиоты добрались.что следующее?
предлагаю налог на секс сделать.
а то порасслабились все, нахаляву трахаются, ещё и где попало

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
ROM80K писал(а):Просто Пакс писал(а):и сюда уже идиоты добрались.что следующее?
предлагаю налог на секс сделать.
а то порасслабились все, нахаляву трахаются, ещё и где попало
И секс у нас в стране исчезнет, как в СССР

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Тигренок писал(а): ...И секс у нас в стране исчезнет, как в СССР
Ага, Вы поспрашивайте у своих родителей был секс или нет. Такого секса, как сейчас конечно не было, но бл... было всегда и такие сношения в то время не поддерживались и осуждались.
Отрывок из телемоста и речь там шла о сексе на телевидении, а не о сексе вообще. Секс это не Любовь. Секс есть одна из частей, составляющих Любовь и в отрыве от Любви называется просто Бл.... (Ёмкое и несущее весь смысл слово.)
Что касается темы форума, то конечно аборт это личное дело каждой женщины, но государство не обязано стоять на стороне этого пагубного дела, тем более его поощрять и оплачивать . Делать аборты только в частных клиниках и ни копейки не выплатить от государства на лечения связанные с абортами. Запретить делать аборты не смогло ни одно государство в мире, а вот снизить их количество вполне реально, даже с помощь той же рекламы. Тем более можно снизить , если знать законы жизни и что случится при их нарушении.
Тигренок писал(а): Вот и интересно послушать автора этой тему почему так несправедливо...
Ну у автора будет один ответ - несправедливость будет разрешена после смерти на страшном суде перед Богом, а в жизни надо просто терпеть.
Автор конечно в курсе истинных положений вещей в мироздании(в семинариях они все это изучают), но для толпы все это ересь и неправда.
Я говорю о таких вещах как судьба, рок,карма, прошлые жизни, перевоплощение души....
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- Сообщения: 1767
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 311 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Предлагаю Вам не додумывать за меня ответыdonskoy1970 писал(а):Ну у автора будет один ответ - несправедливость будет разрешена после смерти на страшном суде перед Богом, а в жизни надо просто терпеть.
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):Такого секса, как сейчас конечно не было
Судя по олдскульным порнофото тогда был такой, какой щас многим и не снится, такую жесть щас даже конторы типа Синеплекса снимать боятся, да и актеров фиг найдут, готовых на такое

/oo\
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Проголосовал за первый пункт, хотя и идеей третьего согласен.
Странное мнение. Участвовали в зачатии двое? Так почему отвечает только женщина?
А по ссылке Фаер жесть жестокая, да.
Тигренок писал(а):мужчины как правило в таких ситуациях ни за что не отвечают
Странное мнение. Участвовали в зачатии двое? Так почему отвечает только женщина?
А по ссылке Фаер жесть жестокая, да.

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Интересно, а когда наступит тот единственный день, когда думские кретины не будут предлагать что-то запрещать?
/oo\