Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1767
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 311 раз
- Контактная информация:
Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.
Никому не позволено в христианстве быть вовсе не ученым и оставаться невеждой. Свт. Филарет Московский
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.
Брехня.

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970
зачем вы предлагаете о.Михаилу сделать аборт?
зачем вы предлагаете о.Михаилу сделать аборт?
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
patlatiy писал(а):donskoy1970
зачем вы предлагаете о.Михаилу сделать аборт?
А чё по смыслу не понятно к кому обращение? Ну молодежь дает!
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
полька писал(а):Брехня.
Ну ну, спорить не буду, но незнание законов мироздания, не освобождает от ответственности

Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):Делайте аборты сколько хотите, только знайте, что это приводит к сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство и раку матки или груди в 99.99% из 100%.
Женщины сделавшие по 30-40 абортов,что-то не умирают
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Тана писал(а):Женщины сделавшие по 30-40 абортов,что-то не умирают
И много вы видели таких женщин? одну две? Это просто исключение из правил, которых ничтожый процент от общего числа. Это типа байки про старожилов - один дед и пил и курил, а прожил 100 лет, остальной миллион двинул кони до не дотянув до 55.

Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):И много вы видели таких женщин? одну две? Это просто исключение из правил, которых ничтожый процент от общего числа. Это типа байки про старожилов - один дед и пил и курил, а прожил 100 лет, остальной миллион двинул кони до не дотянув до 55.
По моему мужики в этой теме ничего не соображают.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
полька писал(а):
По моему мужики в этой теме ничего не соображают.
я вам более скажу- подавляющее число девушек в этой теме вообще ничего не соображают а вот когда становятся женщинами... а поезд уже зачастую ушел
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):сокращению жизни на 10 лет за каждое убийство
Ну так тогда большенство уже в долг живет!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
И слушают байки про безвредность 30-40 абортов, а потом после одного аборта уже никогда не могут иметь детей.....
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
donskoy1970 писал(а):а потом после одного аборта уже никогда не могут иметь детей.....
могут, тыщу раз иметь. Больные и чахлые те не могут.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Просто Пакс
- Забанен
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 499 раз
Re: Опрос: Антиабортный законопроект (отвечают мужчины)
Southbear » 06 июн 2013, 19:07
Госдума рассмотрит законопроект, который ужесточает наказание за аборты и предлагает запретить их.
и сюда уже идиоты добрались.
что следующее?
Закон регламентирующий сексуальные отношения.
Господи, да за что ж России такие наказания.
Когда ж умнеть начнет россиянский народ.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)