Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Сергей Александрович
Автор темы
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#31

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 04 июн 2013, 07:50

Лазание в горах начинается тогда, когда уже нет сил идти.

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#32

Непрочитанное сообщение petrovna » 04 июн 2013, 19:28

ivchonka писал(а):Вы только, пожалуйста, как найдете - хоть расскажите, так интересно на нее посмотреть :D

ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с) :D
phpBB [video]

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#33

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 04 июн 2013, 19:50

petrovna писал(а):ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с)

да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#34

Непрочитанное сообщение Тигренок » 04 июн 2013, 20:18

Paul1965 писал(а):да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)

....написал бывший прЫнц :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#35

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 июн 2013, 22:58

Paul1965 писал(а):
petrovna писал(а):ну где ж ты взял такую принцессу?я удивляюсь,я не ревную(с)

да уж, все поначалу прЫнцессы, какают исключительно бабочками... Целлюлит и стервозность приходят со временем, как и понимание всей глубины ошибки (по молодости-то гормоны "думают", эх, в общем - если б молодость знала, если б старость могла...)

прЫнцесса и давно и навсегда, какает бабочками, целлюлита нет и никогда не будет, стервозность отсутствует генетически, молода, хороша собой. Надо?
Скрытый текст: Показать
только это моя кошка)))) :P
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#36

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 июн 2013, 23:35

я поеду вообщем :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Дима_Игорь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#37

Непрочитанное сообщение Дима_Игорь » 04 июн 2013, 23:37

ОЕ пролетела 146 %
Птица обломинго,такая романтичная.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#38

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 июн 2013, 23:39

Дима_Игорь
чойта?? :D :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Дима_Игорь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#39

Непрочитанное сообщение Дима_Игорь » 04 июн 2013, 23:43

а он двоих потянет?














7
Птица обломинго,такая романтичная.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#40

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 июн 2013, 23:45

Дима_Игорь
а с чего ты взял, что он выберет меня то :D :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Дима_Игорь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#41

Непрочитанное сообщение Дима_Игорь » 04 июн 2013, 23:47

написала что едешь?????
Птица обломинго,такая романтичная.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#42

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 июн 2013, 23:49

Дима_Игорь
аа я одна типо согласилась да? :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#43

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 июн 2013, 23:51

PromenaD писал(а):аа я одна типо согласилась да? :D

остальные на перетоптухах в библиотеке за Малевичем :crazy: :Search:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#44

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 июн 2013, 23:56

не ну а че ? :D :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Дима_Игорь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу

#45

Непрочитанное сообщение Дима_Игорь » 04 июн 2013, 23:59

тогда можно наверное
Птица обломинго,такая романтичная.


Вернуться в «Отдых и развлечения»